Меню

Новости

Близкие поздравили Сергея Лазарева с днем рождения

Близкие поздравили Сергея Лазарева с днем рождения
Сегодня Сергей Лазарев отмечает день рождения: музыканту исполняется 36 лет. Помимо многочисленных друзей и фанатов, артиста поздравили мама и сын. Последний на видео прочитал стихотворение о дне рождения отца и трогательно признался Лазареву в любви.
AD
AD
День рождения - это тот праздник, в который мы получаем не только множество подарков, но и массу теплых слов, а уж медийным персонам в этом повезло еще больше: многочисленные поклонники не скупятся на добрые пожелания. И все же больше всего даже известные люди дорожат поздравлениями от самых близких.

Первого апреля празднует свой день рождения популярный певец Сергей Лазарев - артисту исполнилось 36 лет. На своей странице в Инстаграме Сергей опубликовал видеопоздравление, которое получил от своего маленького сына Никиты. Мальчик родился еще в 2014 году, однако пару лет Лазарев скрывал ребенка от общественности. Сегодня он радует поклонников фотографиями и видео с сыном.

На камеру Никита прочитал стихотворение, посвятив его отцу. Разумеется, Сергей остался в восторге от поздравления сына, признавшись, что оно растрогало его до слез. К сожалению, сейчас певец находится в Греции без мальчика и не может дождаться того момента, когда вернется домой к ребенку.
"Поздравляю тебя с днем рождения, я тебя люблю", - завершил свое поздравление Никита.
Мама Сергея, которая тоже сейчас не может увидеть сына лично, поздравила его в своем Инстаграме, опубликовав трогательное и многословное письмо:

"Солнышко моё! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Безумно тебя люблю. Благодарю Создателя и всех тех, чьи примеры ты выбрал для своего образа и жизни. Пусть творческий потенциал не иссякает, а приносит радость тебе и людям. Оставайся всегда таким же честным, чистым и светлым. Только об одном молюсь - распределяй силы. Я горжусь тобой всегда, помни!", - написала Валентина Лазарева.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325