Меню

Новости

Бывшая девушка Игоря Акинфеева не исключает, что они снова будут вместе

Бывшая девушка Игоря Акинфеева не исключает, что они снова будут вместе
Всенародная любовь накрыла вратаря российской сборной Игоря Акинфеева после его невероятной игры на чемпионате мира. Как оказалось, остались чувства к Игорю и у его бывшей девушки, танцовщицы Валерии Якунчиковой.
AD
AD
Роман Игоря Акинфеева и Валерии Якунчиковой в свое время наделал немало шума. Когда 22-летний игрок ЦСКА начал встречаться с дочкой одного из руководителей команды Сергея Якунчикова, ей было всего 15 лет. Игорь очень трепетно относился к возлюбленной и обещал, что женится на Валерии, как только она достигнет совершеннолетия. Однако свадьбы не состоялось ни в 18 лет Якунчиковой, ни позже. В итоге Валерия устала ждать спортсмена с бесконечных сборов, и они расстались.

Позже у каждого из бывших влюбленных наладилась личная жизнь. Игорь Акинфеев женился на модели Екатерине Герун, которая подарила ему сына Даниила и дочку Евангелину. У Валерии подрастает дочка Полина от танцора Ильи Сухоносова, при этом в прессе пишут, что они уже разведены.
instagram.com
instagram.com
Тем удивительнее тот факт, что Валерия Якунчикова до сих пор не забыла свою первую любовь и даже верит в их возможное воссоединение. Она болела за российских футболистов на трибунах и поздравила их с триумфом после игры с Испанией.

«Никто из нас не знает, что будет дальше. При каком-то стечении обстоятельств, не исключаю, что мы снова будем вместе. Мы сохранили человеческие отношения. Конечно, я была на матче с Испанией и лично поздравила Игоря и всю команду. После спалось плохо. Мысли о работе невозможно было собрать», – рассказала прессе Валерия.

В Сети не оценили такой порыв дамы по отношению к женатому мужчине.

«У человека семья, ну надо же уважать других людей. Некрасиво как»

«Ну вовремя она про него вспомнила, конечно, хитрая»
instagram.com/lera_taglioni/
instagram.com/lera_taglioni/
«Опомнилась, смотри-ка! И кто-то поверит в ее искренность?»

«Я верю, что Акинфеев и его жена не поведутся на эти жалкие провокации»

«Акинфеев помешан на семейных ценностях! Так что его жена может спать спокойно. А бывшей ничего не светит»


Кстати, жена Игоря Акинфеева Екатерина Герун очень понравилась публике своей естественной красотой, в Сети решили, что они с Игорем – очень гармоничная и приятная пара.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325