Меню

Новости

Бывший солист группы «Гости из будущего» Юрий Усачев привел семью на премьеру мюзикла

Бывший солист группы «Гости из будущего» Юрий Усачев привел семью на премьеру мюзикла
Экс-участник музыкального дуэта «Гости из будущего» Юрий Усачев, несмотря на свою былую популярность, давно ведет уединенный образ жизни. Музыкант активно продолжает работать, но уже не на сцене. Потому его появление на светском мероприятии, да еще и в компании жены с сыном, стало приятным сюрпризом для поклонников.
AD
AD
На днях в столице состоялась громкая премьера мюзикла «Саша|Alex». В основе сюжета - классическая история любви Ромео и Джульетты, перенесенная создателями в современный мир. Спектакль выделялся среди других собратьев множеством голографических декораций. В нем выступления артистов гармонично соединились с весьма реалистичными 3D-изображениями и проходили под современный музыкальный ряд.
instagram.com
instagram.com
Посетить премьерный показ небывалой интерпретации шекспировской трагедии рискнули многие звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых оказался и бывший солист группы «Гости из будущего» Юрий Усачев.

Музыкант пришел на культурное мероприятие вместе с супругой, певицей Тиной Кузнецовой, и сыном Габриелем. Стоит признать, что после распада популярной некогда группы о Юрии поклонники мало что слышали. Если Ева Польна продолжала выступать на сцене, то ее бывший коллега будто бы растворился в закулисной жизни шоу-бизнеса.
instagram.com
instagram.com
По большому счету так оно и было. Усачев сначала возглавил крупную звукозаписывающую компанию, а затем стал продвигать новые музыкальные проекты. Артист также пробовал себя в роли диджея и гастролировал по стране, выступая в разных клубах.
vk.com/tina__kuznetsova
vk.com/tina__kuznetsova
В 2004 году Юрий встретил свою будущую жену Тину Кузнецову, которую меломаны знают как финалистку второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале. В 2009 пара оформила отношения в ЗАГСе, а в 2010 на свет появился их сын Габриель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325