Меню

Новости

Цвет бедра испуганной нимфы: Кристина Асмус в купальнике необычного оттенка показала идеальные формы

Цвет бедра испуганной нимфы: Кристина Асмус в купальнике необычного оттенка показала идеальные формы
Актриса Кристина Асмус сейчас наслаждается лазурным морем на Мальдивских островах, куда прилетела вместе с дочерью Анастасией. Впереди у них — две недели сказочного отдыха, а также большое количество пляжных фотографий, одной из которых знаменитость порадовала поклонников уже сейчас.
AD
AD
Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус встречает август на Мальдивах в компании своей 5-летней дочери Анастасии: глава семейства, популярный юморист Гарик Харламов, остался в столице без отпуска, поскольку занят в съемках сразу двух проектов. Актриса греется на солнце, слушает волны, думает о всяком и проводит время с дочкой, а также немного фотографируется на пляже. Ведь, как говорят, без жарких снимков в модном бикини и отпуска то не было.
instagram.com/
instagram.com/
По признанию Кристины, она не слишком часто плавает на море, предпочитая проводить время на берегу, и вполне может за все время пребывания на курорте всего пару раз окунуться в море. Свой редкий заход в воду звезда и запечатлела на камеру, сняв то, как бежит прямо в синие волны.

Примечательно, что вот так, между делом, Асмус сумела похвастаться всеми достоинствами своей фигуры, показав и длинные стройные ноги, и тонкую талию, и округлые бедра. Отметили поклонники и нежнейший оттенок купальника, который колористы бы определили как цвет бедра испуганной нимфы ( в народе — соединение розового, бежевого и телесного).
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что звезда очень серьезно относится к своему внешнему виду и ради сохранения фигуры готова идти на крайние меры. К примеру, она голодает по несколько дней, если ей предстоит съемка или спектакль в белье, обтягивающей или короткой одежде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325