Меню

Новости

Вся в мать: дочери Ренаты Литвиновой пророчат звездное будущее

Вся в мать: дочери Ренаты Литвиновой пророчат звездное будущее
Единственная дочь популярной российской актрисы Ренаты Литвиновой 17-летняя Ульяна Добровская становится все популярнее на просторах интернет-сообществ, угрожая вскоре затмить красотой даже свою звездную мать. Девушка унаследовала от родительницы не только ее обаяние и актерский талант, но и некое особое томное очарование, который с каждым годом становится все ярче.
AD
AD
Знаменитая актриса, а с некоторых пор еще и театральный режиссер Рената Литвинова не скрывает восхищения своей дочерью. Женщина часто публикует в персональном Инстаграм-аккаунте снимки наследницы и адресует ей трогательные слова, мало-помалу рассказывая поклонникам о характере юной красавицы.
instagram.com/ulianadobrovskaya
instagram.com/ulianadobrovskaya
Сама же Ульяна, похоже, всерьез намерена пойти по стопам матери. Девушка уже успела зарекомендовать себя как актриса, приняв участие в нескольких кинопроектах, а также попробовать силы в роли модели.

И хоть пока все эксперименты 17-летней Добровской проходят исключительно под чутким контролем родительницы, Ульяна отлично знает, чем заинтересовать публику. На днях девушка опубликовала несколько пляжных снимков, на которых позирует в бикини и с мокрыми после купания волосами.
instagram.com/ulianadobrovskaya
instagram.com/ulianadobrovskaya
Надо отметить, что снимки, которые могли бы стать весьма откровенными, у дочери Литвиновой получились на редкость скромными и даже в некотором роде интеллигентными. На фото лишь слегка виден красивый бюст молодой девушки и больше ничего лишнего.

Интересно, что миловидную красоту Ульяны заметили не только российские зрители, но и американский продюсер Джереми Болт. Мужчина даже нашел время посмотреть фильмы с участием дочери Литвиновой и остался очень доволен. Кто знает, быть может вскоре Добровскую ждет головокружительная карьера в Голливуде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325