Меню

Новости

Экс-участницу "Comedy Woman" перепутали с женой Дмитрия Медведева

Экс-участницу "Comedy Woman" перепутали с женой Дмитрия Медведева
Комедийная актриса Наталья Медведева опубликовала в инстаграме смешное видео, которое привело в восторг ее фанатов. В ролике Наталья оторвалась по полной, исполнив импровизированный танец. Но смех у пользователей соцсети вызвала не только хореография Натальи, но и комментарии ее поклонников, перепутавших юмористку с певицей Наташей Королевой и даже со Светланой Медведевой.
AD
AD
В комментариях к видео Наталья пояснила, что просто дурачилась. При этом делала она это с абсолютно невозмутимым лицом, чем еще больше развеселила поклонников.

"Я правда умею танцевать нормально! Но так меня больше прикалывает!!!"

Фанаты Натальи признались, что смеялись до слез, просмотрев танец. Они считают, что у Медведевой отличная хореография, с которой можно смело принимать участие в шоу "Танцы". Примечательным стало то, что не все пользователи соцсети признали в Медведевой экс-участницу "Comedy Woman". Одни посчитали, что зажигательный танец исполняет Наташа Королева, а другие и вовсе сочли, что в видео запечатлена супруга премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

"Дмитрий Анатольевич не позволил бы своей жене так выплясывать!"

"Королёва пустилась в пляс! Наташ, а у вас с Тарзаном как, все норм?"

"Это что?! Нарушение опорно -двигательного аппарата?!"

"Медведева, ну заряжаешь позитивом! Молодец!"

"Как в тебе много дурашки! Поэтому ты круче всех! Смеюсь до слез!"

"Где можно взять пару уроков от вас? Хочу также танцевать"

"Талантище! Причем многогранное!"

"Вот это я понимаю качественный, утренний дэнсер, молодец Наталья!"

"У нее еще и крылья на спине прорезались!!! Танец - огонь!"


В тоже время подписчики Натальи Медведевой подчеркнули, что в актрисе безусловно есть уникальный творческий потенциал. Они считают, что Россия может гордиться такими талантами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325