Меню

Новости

Эвелину Хромченко и Роселлу Джардини приняли за маму и дочь

Эвелину Хромченко и Роселлу Джардини приняли за маму и дочь
Журналист и ведущая "Модного приговора" Эвелина Хромченко на днях посетила Неделю моды, проходившую в Милане. В своем инстаграме эксперт в области моды поделилась фотографией с Роселлой Джардини, которую пользователи сети приняли за маму Эвелины.
AD
AD
"В миланских кондитерских случаются приятные встречи", - подписала фото Хромченко. На снимке ее можно увидеть в компании элегантной дамы средних лет, Роселлы Джардини, которая более двадцати лет была креативным директором итальянского бренда Moschino. Поклонники Эвелины с удивлением заметили, как женщины похожи между собой.

"Как похожи, как мать и дочь!"

"Вы внешне и по стилю очень похожи , я подумала это ваша мама"

"Я тоже подумала, что это ваша мама. А всё - таки великое дело, правильно подобранные очки"

"Зеркальная копия стиля"

"Такое внешнее сходство - здорово! Даже если снять очки))) Интересно вы сами это заметили ? Обратили внимание?"

"Страшно похожи. Невероятно похожи. Эвелина в преклонном возрасте"

"Эвелина, это Вы в будущем. И машина времени к Вашим услугам!"

"Теперь я знаю как Эвелина будет выглядет в почтенном возрасте"


Особенно удивляет сходство стилей женщин. Все, вплоть перстней на безымянных пальцах выглядит так, словно две подруги сговорились одеться похоже. А вот тот факт, что Эвелина посещает кондитерские, несколько удивил ее поклонников, ведь там обычно продается не самая здоровая и низкокалорийная пища.
Кстати, разница в возрасте между двумя женщинами составляет около 20 лет. Так что по возрасту знаменитая итальянка и в самом деле годится Эвелине в матери. При таком внешнем сходстве Эвелина действительно получила уникальную возможность заглянуть в будущее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325