Меню

Новости

Екатерина Одинцова копирует образ Памелы Андерсон из "Спасателей Малибу"

Екатерина Одинцова копирует образ Памелы Андерсон из "Спасателей Малибу"
Екатерина Одинцова отдыхает в США. Многие российские знаменитости предпочитают пляж, а не культурный отдых, и Одинцова не исключение, поэтому, конечно, с удовольствием посещает местные пляжи и делится фотографиями.
AD
AD
Обычно Екатерина Одинцова совсем не умеет подбирать одежду, поэтому на этот раз она прибегла к помощи Памелы Андерсон, скопировав ее образ из "Спасателей Малибу", а светлые волосы Одинцовой еще больше усилили сходство, которое поклонники, естественно, отметили в комментариях:

"Вижу Памелу Андерсен в лучшие годы"

"Я была уверена, что это Памела"

"Мне показалось, что это Памела Андерсон! Как хорошо вы выглядите!"

"Думала Памела Андерсон в лучшие времена. Вы восхитительны!"


Как видите, образ Памелы Андерсон сделал свое дело, и многие подписчики остались в восхищении от внешнего вида и фигуры телеведущей, чего нельзя сказать о следующем образе, получившимся гораздо менее удачным.
На фотографии, опубликованной вскоре после первой, Одинцова выглядит значительно хуже, да и странный купальник едва ли сочетается с тем, чем Екатерина решила его прикрыть. Тут от восхищения поклонников не осталось и следа:

"Совсем вкуса нет"

"Ужасно одета, на каком алиэкспрессе она это купила?"

"Свою мужскую фигуру не видит"

"Спасибо, что хоть старый живот прикрывает"


Во всяком случае, преданные поклонники могут надеяться, что это просто очередной неудачный наряд. А вот то, что Одинцова постройнела, отмечают в комментариях к обеим фотографиям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325