Меню

Новости

Известные актеры и новые фильмы из Ирландии приехали в Москву

Известные актеры и новые фильмы из Ирландии приехали в Москву
Встретиться с актером сериалов «Викинги» и «Игра престолов», посмотреть новый фильм с Киллианом Мерфи и Эндрю Скоттом, узнать о сложном пути Конора Макгрегора, а также почувствовать настоящую атмосферу «изумрудного острова» можно на XII Фестивале ирландского кино, который пройдет в Москве, Казани и Санкт-Петербурге с 13 по 24 марта.
AD
AD
Черный 47
Черный 47
Откроет фестиваль ирландский кассовый хит «Черный 47-й», который представит в Москве актер Мо Данфорд, исполнивший одну из ролей. Он получил мировую известность благодаря популярным сериалам «Викинги», «Игра престолов» и «Тюдоры».
Кубрик при свечах
Кубрик при свечах
Мо снялся еще в нескольких картинах, вошедших в программу фестиваля: в комедии «Харт-Металл» от автора «Мальчишника по-ирландски», в триллере «Раскопки» и в драме «Майкл внутри».
Благодать
Благодать
Интересную дискуссию со зрителями проведет режиссер короткометражной истории «Кубрик при свечах» Дэвид О’Рейли, известный в мире как лучший локейшн-менеджер (занимается подбором мест для съемок). Он работал на таких фильмах как «Чарли и шоколадная фабрика», «Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Гарри Поттер», «Форсаж», «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» и др.
Дублин олдскул
Дублин олдскул
Также гостями фестиваля станут режиссер Дейв Тайнан, который представит свою дебютную работу «Дублин Олдскул» и режиссер Ребекка Дейли с драмой «Благодать», показывающей необычный взгляд на темы веры, добродетели и мистики в реальной жизни.
Капитан Мортен
Капитан Мортен
В программу фестиваля вошла премьера новой картины с Эндрю Скоттом (сериал «Шерлок») и Киллианом Мерфи (фильм «28 дней спустя», сериал «Острые козырьки»). Драма «Сезон измен» расскажет о сложностях в семейных отношениях.
AD
AD
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор
Еще один фильм с гениальной игрой Эндрю Скотта расскажет драматическую историю мусорщика, решившего спасти пропавшего мальчика. Триллер «Стальная страна» представит взгляд со стороны на проблемы современной Америки.
Майкл внутри
Майкл внутри
Кроме того, зрители фестиваля узнают историю о сложном пути к заветной цели и головокружительных результатах самого знаменитого и скандального ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора в фильме Гэвина Фитцджеральда «Конор Макгрегор: Скандально известный».
Папоротник
Папоротник
Также на фестивале покажут номинированный на «Оскар» мультфильм «После полудня» от студии Cartoon Saloon, пересказ гоголевской «Шинели», приключенческий мультфильм «Капитан Мортен и королева пауков» и несколько смешных и очень необычных игровых короткометражек.
Купить билеты можно по ссылке
После полудня
После полудня
Раскопки
Раскопки
Сезон измен
Сезон измен
AD
AD
Стальная страна
Стальная страна
Харт-Метал
Харт-Метал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325