Меню

Новости

Катафалк, аляповатая рубашка и прогулка по Красной площади: чем запомнилась свадьба Ксении Собчак

Катафалк, аляповатая рубашка и прогулка по Красной площади: чем запомнилась свадьба Ксении Собчак
Те, кто сомневался, что свадьба Ксении Собчак и Константина Боголомолова состоится, могут выдохнуть — уже ничего не изменить. В Грибоедовском ЗАГСе города Москвы прошло главное бракосочетание года. Молодожены, надо признать, изрядно удивили публику.
AD
AD
Слухи о грядущей свадьбе ходили давно, но ни Ксения, ни Константин никак их не комментировали. Однако все тайное становится явным, и вот уже с утра сама невеста публикует трогательные фото в подвенечном наряде.
Сейчас точно: Ксения Собчак и Константин Богомолов теперь официально супруги. Более того, пара теперь состоит еще и в венчанном браке. Фото из церкви тоже не секрет и есть в сети.
Публику удивил не только этот факт, но и тот, что у дверей ЗАГСа новоиспеченных и очень счастливых супругов встретил... катафалк. Такого не ждали даже от эпатажной Ксении, которая для даты второй свадьбы выбрала пятницу, 13-е, да еще и какое-то особое, по словам астрологов, полнолуние.

На автомобиле красовалась надпись «Пока смерть не разлучит нас», видимо, это намек на то, что это последние отношения для обоих. Время, как говорится, покажет.
По традиции новобрачные отправились гулять по городу, побывав на Красной площади. К этом времени жених уже принарядился в довольно странной расцветки рубашку, напоминающую гавайскую, но в красно-черных тонах. Видимо, это тоже было задумано.

Пожелаем молодым любви, счастья и радости!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325