Меню

Новости

Хочу еще детей: Артур Смольянинов рассказал, что принимал роды у Дарьи Мельниковой

Хочу еще детей: Артур Смольянинов рассказал, что принимал роды у Дарьи Мельниковой
Известный актер Артур Смольянинов, муж звезды «Папиных дочек» Дарьи Мельниковой, вступил в дискуссию с журналисткой и феминисткой Татьяной Никоновой. В ходе конфликта обсуждалось отношение знаменитостей к искусственному прерыванию беременности, он выразил свое мнение на этот счет и рассказал, что двоих сыновей принял самостоятельно в домашних условиях.
AD
AD
Дарья Мельникова прославилась ролями Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки» и Чумы в фильме «Стальная бабочка». В 2013 году она вышла замуж за своего коллегу Артура Смольянинова, а через два года подарила ему первенца, которого назвали в честь отца. В декабре прошлого года в звездной семье появился еще один сын. Оказалось, что за морями-океанами актриса рожать не собиралась – малыши появились на свет дома при непосредственной помощи папы.
Подробности рождения наследников Артур Смольянинов представил в ходе жаркой полемики с известным блогером Татьяной Никоновой. Спор начался после вручения премии «Амбассадор защиты жизни до рождения», где Смольянинов являлся ведущим. Феминистка резко выступила против запрета абортов, напомнив актеру его призыв женщинам рожать. Актер заявил, что его поняли неправильно, он вовсе не поддерживает запреты как таковые, но советует выбирать жизнь.

В соцсети Смольянинов вспомнил, как его маме тоже советовали прервать беременность, указывая на патологию в развитии младшего брата, но она отказалась делать аборт и сейчас парню уже 18 лет.
«Мне по кайфу, когда женщина рожает, что в этом плохого!? Я сам из многодетной семьи, у меня сейчас двое своих детей, которых я буквально сам принимал, у себя дома, пройдя с их мамой весь путь от первой схватки до потуг и рождения! Вы в таком тоне пишете, что я «Так вдохновился, что готов поехать домой делать еще одного ребенка». Но это действительно так!!! Я хочу еще детей!!! Что в этом плохого?!»
Младшему сыну Смольянинова и Мельниковой всего несколько месяцев, но Артур недавно принял участие в шоу «Последний герой», отправившись с другими участниками на необитаемый остров. Но зря многие корили его за длительное отсутствие дома – уже после первого выпуска реалити-проекта актер из-за конфликта с коллективом отправился к жене и детям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325