Меню

Новости

Когда Жук встречает Белочкину: известный стилист женился на топ-модели

Когда Жук встречает Белочкину: известный стилист женился на топ-модели
Ведущий телешоу «Перезагрузка» Евгений Жук после нескольких лет отношений связал себя узами брака с моделью Анастасией Белочкиной. Первыми о свадьбе узнали подписчики микроблога стилиста: он разместил трогательный снимок с церемонии и предложил поклонникам поздравить его с бракосочетанием.
AD
AD
Личная жизнь именитого стилиста и соведущего Ксении Бородиной Евгения Жука была покрыта завесой тайны, пока в 2016 году ведущий тв-шоу не появился на свадьбе коллеги Светланы Абрамовой в компании очаровательной блондинки. Спутницей Евгения оказалась известная модель Анастасия Белочкина. Как выяснилось, пара вместе уже несколько лет. Евгений и Анастасия даже успели стать родителями сына Александра.

Только спустя долгое время стилист решился на официальную регистрацию отношений. Предложение руки и сердца Евгений сделал в США. По его признанию, подготовка сюрприза превратилась в настоящий квест: коробочку с кольцом пришлось перемотать несколькими слоями черного скотча во избежание досрочной находки украшения невестой, а рюкзак, в котором хранилось кольцо, тщательно оберегался. Кроме того, найти удачный момент, чтобы попросить Анастасию стать женой, никак не получалось: все заготовленные Евгением варианты разворачивались по другому сценарию. Поэтому заветное кольцо оказалось на пальце модели спонтанно, когда пара выходила из отеля.
Instagram.com
Instagram.com
После этого знаменательного события прошел целый год, потребовавшийся на организацию церемонии. Свадьбу Евгений и Анастасия отпраздновали на берегу Балтийского моря в Калининграде. Для церемонии молодожены выбрали классические наряды: Евгений появился в черном смокинге, а его возлюбленная в длинном платье цвета шампанского. Снимок с торжества, который стилист разместил в соцсетях, привел в настоящий восторг его подписчиков: они порадовались за пару и заметили, что красота невесты и жениха по-настоящему поражает. Действительно, влюбленные выглядят словно сошедшими с обложки глянцевого журнала о свадьбах.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325