Меню

Новости

Любимые сериальные актрисы

Любимые сериальные актрисы
Когда-то вся страна переживала за судьбу "Рабыни Изауры" и "Просто Марии".

[cut=Давайте вспомним этих и других любимых героинь]
AD
AD
Сериал: "Моя вторая мама"
Страна: Мексика
Актриса/Героиня: Мария Сорте/Даниэла Лоренте
Драматургия: Модельер Даниэла Лоренте расстаётся со своим мужем Альберто Сауседо. Он оказывается не просто подлым человеком, скрывшим, что у него есть семья, но и преступником — в течение нескольких лет он занимался финансами ее дома моделей и обкрадывал доверчивую Даниэлу. Отправив его в тюрьму, измотанная женщина по совету друзей отправляется с подругой в круиз, где встречает бизнесмена Хуана Антонио Мендеса Давилу, который недавно пережил драму — его жена Лусия скончалась от кровоизлияния в мозг. На руках у Хуана Антонио осталась маленькая дочь Моника. Между ним и Даниэлой вспыхивает любовь, но путь к семейному счастью оказывается долог.
Сериал: "Возвращение в Эдем"
Страна: Австралия, США
Актриса/Героиня: Ребекка Гиллинг/Стефани Харпер
Драматургия: Главная героиня – Стефани Харпер переживала на глазах миллионов зрителей нашей страны всепоглощающую любовь и ненависть, верность и предательство, отчаянную борьбу за право воскреснуть и блестящую жизнь в мире шоу-бизнеса. Преобразившаяся в модную фотомодель героиня «Возвращения в Эдем» мгновенно стала для российских женщин новым образцом для подражания, а ее сильная воля в сочетании с особой женской мягкостью не могли не вызывать восхищения.
Сериал: "Никто, кроме тебя"
Страна: Мексика
Актриса/Героиня: Лусия Мендез/Ракель
Драматургия: Ракель, честная и порядочная девушка, выходит замуж за Антонио Ломбардо, но ее муж погибает сразу после свадьбы. Прилетев на его похороны, она обнаруживает, что ее муж очень богат, и что она вышла замуж вовсе не за Антонио, а за его сводного брата Максимиллиано, который воспользовался ее любовью, чтобы она, Ракель, получила все деньги, а потом они разделили бы их между собой. Но Максимиллиано не учел одного — того, что Ракель окажется слишком порядочной и честной, а также того, что Антонио Ломбардо останется жив…
Сериал: "Рабыня Изаура"
Страна: Бразилия
Актриса/Героиня: Луселия Сантус/Изаура
Драматургия: Изаура — молодая, красивая девушка, очень образованная и добрая, но у нее есть единственное несчастье в жизни — она рабыня, принадлежащая семье командора Алмейды.
Изаура мечтает стать свободной, потому что больше не может выносить состояния рабства, а также домогательств сеньора Леонсио, властного и жестокого сына командора, который хочет сделать девушку своей любовницей…
Сериал: "Просто Мария"
Страна: Мексика
Актриса/Героиня: Виктория Руффо/Мария Лопез
Драматургия: Мария — юная и наивная крестьянка — приезжает в большой город, чтобы найти работу, которая позволила бы ей обеспечивать себя и семью, которую она оставила в деревне. Вскоре девушка знакомится с богатым Хуаном Карлосом, и молодые люди влюбляются друг в друга. Однако семья Хуана Карлоса категорически против его отношений с крестьянкой, а он сам не способен противостоять родственникам и бежит, когда узнает, что Мария беременна...
Сериал: "Богатые тоже плачут", "Дикая Роза"
Страна: Мексика
Актриса/Героиня: Вероника Кастро/Марианна Вильяреаль/Роза Гарсия
Драматургия: В первом случае Вероника играла бедную девушку Марианна Вильяреаль, которая теряет отца и уходит из дома, даже не подозревая, что она — наследница большого состояния.
Во втором - актриса перевоплотилась в бедную и необразованную дикарку, на которой женится наследник большого состояния, чтобы досадить своим сестрам, и в которую он в итоге влюбляется без памяти.
AD
AD
Сериал: "Семейные узы"
Страна: Бразилия
Актриса/Героиня: Вера Фишер/Элена
Драматургия: Элена, косметолог по профессии, имеющая двух взрослых детей, попадает в автокатастрофу, столкнувшись с машиной молодого парня Эду. Так завязывается их знакомство, которое вскоре перерастает в роман. Из Японии приезжает дочь Элены — Камила, и она тоже не равнодушна к Эду.
Сериал: "Клон"
Страна: Бразилия
Актриса/Героиня: Джованна Антонелли/Жади Рахид
Драматургия: В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.
Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.
Сериал: "Во имя любви"
Страна: Бразилия
Актриса/Героиня: Реджина и Габриэла Дуарте/Элена Виана и Мария Эдуарда Греко
Драматургия: Главная героиня – Элена принесла в жертву ради счастья родной дочери свою собственную любовь и возможность быть счастливой. История о всепоглощающей материнской любви едва ли оставила кого-то равнодушным. Особой изюминкой сериала «Во имя любви» стало воплощение мелодраматических отношений между главной героиней и ее дочерью актерским тандемом Реджиной Дуарте и Габриэлой Дуарте, являющимися в реальной жизни матерью и дочерью.
Сериал: "Дикий ангел"
Страна: Аргентина
Актриса/Героиня: Наталия Орейро/Милагрос ди Карло
Драматургия: В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325