Меню

Новости

Мечта любой женщины! Николай Басков показал стройную фигуру в игривом костюме

Мечта любой женщины! Николай Басков показал стройную фигуру в игривом костюме
Золотой голос России Николай Басков остается одним из самых завидных холостяков страны. После несостоявшейся свадьбы с Викторией Лопыревой артист пребывает в одиночестве, давая надежду каждой из многочисленной армии поклонниц. Пару часов назад он восхитил публику стройным силуэтом в оригинальном костюме.
AD
AD
Натуральный блондин российской эстрады Николай Басков продолжает восхищать поклонниц внешним видом, оригинальным стилем в одежде и подтянутой фигурой. Еще певец известен чувством юмора и добрым сердцем. К примеру, когда из жизни так внезапно ушла певица Юлия Началова, именно он со слезами на глазах призывал коллег помочь семье артистки. Разносторонняя и ранимая личность, так о нем отзываются многие.
Пару часов назад 42-летний певец предстал перед поклонниками в довольно облегающем костюме смелой расцветки. Большинство сошлось во мнении, что Николай выглядит как никогда стройно и подтянуто, а выбранный костюм добавляем ему гламурности (его профессия к этому в некотором роде обязывает!).

Кстати, в представленном туалете певец уже появлялся на мероприятии — в качестве ведущего на фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Однако месяц назад фанаты больше обратили внимание на выступление артиста. А в этот раз оценили его формы. Браво, Николай!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325