Меню

Новости

Начни сначала, или Почему мы ждем новый фильм с Дженнифер Лопес

Начни сначала, или Почему мы ждем новый фильм с Дженнифер Лопес
Уже 10 января 2019 года потрясающую Дженнифер Лопес можно будет увидеть на больших экранах. В прокат выходит романтическая комедия под названием "Начни сначала", в которой звезда исполнила главную роль. Сюжет картины наверняка понравится всем, кто верит в чудеса, в то, что случайности не случайны, а талантливые люди талантливы во всем.
AD
AD
Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала!
«Я сама придумала сюжет, историю, а также персонажей. Мне кажется, что Майя – мое альтер эго. Ведь я могла быть такой, как она, если бы не стала популярной. Мне удалось добиться известности благодаря трудоспособности и большому желанию обрести успех. Но ранее я также жила в Бронксе, едва сводила концы с концами, но всегда сражалась и занималась саморазвитием. Помню, когда только начинала карьеру танцовщицы, ездила через полгорода на поезде. Переезд из Бронкса был одним из важнейших событий в моей жизни. Как будто переезжаешь на другую планету. Если сможешь добиться успеха здесь, то уже ничего в жизни не страшно», - говорит Дженнифер Лопес.
Во время съемок все участники процесса постоянно обсуждали тему «перезагрузки», переосмысления своих возможностей и веры в себя. Говорили о людях, укрепляющих свою самооценку и воодушевляющих друг друга. О том, что одна единственная ошибка не должна выбивать нас из колеи. О том, что нужно стремиться воплотить свою мечту, независимо от возраста, опыта и места проживания.
«Майя понимает, что нет смысла вечно топтаться на одном месте, — говорит Дженнифер. — Всегда можно начать заново. Всегда можно все перевернуть. Нужно продолжать совершенствоваться, и, мне кажется, это относится ко всем людям, но в особенности — к женщинам. На мой взгляд, главная мысль фильма — всё в твоих руках. Не нужно бояться. Надо освободить свои внутренние силы, поверить в себя и смело идти вперед».
О ФИЛЬМЕ:
После 15 лет работы в супермаркете Value Shop (последние 6 из которых – в должности помощника менеджера) Майя Варгас (Дженнифер Лопеc) готова стать управляющей магазина. И хотя в ее резюме еще не было равнозначной должности, она обладает всеми необходимыми качествами. Она инноватор, всегда готова выслушать покупателей и исполнить их пожелания.

Тем не менее, Value Shop нанимает «более подходящего кандидата» со степенью MBA, которой у Майи нет. Парень Майи Трей (Майло Вентимилья) и лучшая подруга Джоан (Леа Ремини) пытаются ее подбодрить, но Майя слишком расстроена из-за того, что жизненный опыт в реальном мире уступает университетской «корочке». Неужели ее будущее было предопределено в подростковом возрасте или все-таки удастся начать карьеру сначала?
AD
AD
Совершенно неожиданно Майе назначают собеседование в элитной манхэттенской фирме Franklin & Clarke, выпускающей потребительские товары. Сам исполнительный директор Андерсон Кларк (Трит Уильямс) желает познакомиться с новой кандидаткой и приглашает на их встречу восходящую звезду компании – свою дочь Зои (Ванесса Хадженс).

Зои настроена скептически, а Андерсон поражен способностью Майи на лету решать сложные задачи. Кроме того, его впечатлил диплом Майи из Университета Уортон, работа в Корпусе мира и знание китайского языка. Однако ни Зои, ни ее отец, ни даже поначалу сама Майя не знают, что все эти достижения приписал Майе ее крестник, который создал для нее новый бизнес-профиль в интернете. Сюрприз на день рождения!
Благодаря находчивости Майя получает заветную должность. И хотя ей стыдно за обман, она уверена, что справится с новыми обязанностями. В первый же рабочий день Майя узнает, что ей придется участвовать в важном конкурсе по развитию продукции, а ее соперницей выступит Зои. Все самые успешные специалисты Franklin & Clarke переходят в команду Зои, а Майе достаются лишь несколько неудачников. Ну и пусть! Она твердо намерена выиграть состязание.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325