Меню

Новости

Наташа Королева сразила пикантным видео в алом бикини

Наташа Королева сразила пикантным видео в алом бикини
Женщина, занимающаяся йогой, выглядит соблазнительно сама по себе. Ну а если еще и подобрать правильный угол зрения, то градус напряжения заметно возрастет! Вот и певица Наташа Королева, решив показать пару упражнений на пляже, заставила всех без исключения позавидовать ее мужу Сергею Глушко.
AD
AD
Столицу накрыли холода, однако певица Наташа Королева сумела продлить себе лето: звезда улетела в Израиль, где успешно совмещает работу с отдыхом на пляже. Ну а что еще делать, нежась под лучами солнца, как не заняться собой? Тем более, что артистка увлекается йогой, а потому старается не упускать возможности позаниматься, что дома на лужайке, что в отпуске на шезлонге!
instagram.com/
instagram.com/
Казалось бы, ну и что тут такого? Обыкновенная йога, которой занимаются все. Как бы не так! Наташа с лихвой добавила пикантности своему досугу, грамотно выбрав угол съемки — получившееся видео настолько горячо, что заставляет потерять дар речи!

Певица в алом бикини исполняет простые асаны и как бы невзначай хвастается пышным бюстом, тонкой талией и округлыми бедрами.
Стоит отметить, что в звездной семье за эпатаж публики обычно отвечает Сергей Глушко, чья профессия сама по себе сопряжена с дерзкими вызовами и провокациями. Однако Наташа Королева не только поддерживает супруга в его увлечениях, но и сама время от времени может дать жару. Для нее совсем не составит труда оголиться на камеру и выполнить стойку на руках или же сделать провокационное фото с мужем.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325