Меню

Новости

Необычное путешествие Ивана Охлобыстина привело его поклонников в восторг

Необычное путешествие Ивана Охлобыстина привело его поклонников в восторг
Пока другие звезды отечественного шоу-бизнеса делятся снимками с крупнейших горнолыжных курортов Европы, знаменитый российский актер театра и кино Иван Охлобыстин вместе с семьей отдыхает в заснеженных горах Мурманской области.
AD
AD
Иван Охлобыстин - необычный человек, который порой не только удивляет своими непредсказуемыми поступками, но и восхищает неожиданными решениями. С начала нынешнего года Куршевель или Австрию посетил каждый второй музыкант или актер. Новостные ленты социальных сетей то и дело изобиловали фотоснимками, сделанными в одних и тех же местах, демонстрирующие одни и те же пейзажи.
instagram.com/psykero1477
instagram.com/psykero1477
Но в отличии от своих звездных коллег, Иван Охлобыстин предпочел отдыхать на территории России, ведь в нашей бескрайней стране, наделенной огромным количеством горных массивов, куда больше красивейших пейзажей, чем в модной Европе.

В микроблоге актера появилось множество белоснежных фотографий, на которых Иван Иванович позирует в окружении Хибинских гор. Компанию в увлекательном и опасном путешествие актеру составили его супруга Оксана и сын Савва.
instagram.com/psykero1477
instagram.com/psykero1477
Поклонники неоднозначно восприняли путешествие артиста - одни восторгались снимками, другие удивлялись, что семейство путешествует не в полном составе, а третьи призывали быть аккуратнее, поскольку ходить в горы может быть крайне опасно.
instagram.com/psykero1477
instagram.com/psykero1477
«Невероятно красиво!!!! Внеземной пейзаж!!!»

«Иван, вы не всем семейством?»

«За вами сказка! За каждым изгибом, как в другой реальности можно очутиться. Красота!»

«Да, Хибины очень красивы но сейчас там надо быть на стороже, лавина страшна»

«Здорово, тишина и людей нет. Класс!»


Надо отметить, что нашлись среди подписчиков Охлобыстина и те, кто посчитал своим долгом упрекнуть батюшку в том, что он никак не отреагировал на трагедию, случившуюся в Кемерове, а вместо этого отправился отдыхать.

«Иван... ну неделю бы подождал… ну дети же погибли... ну ты ж священник… ну ладно Бузова на второй день в ниглиже... но вы-то…», - писали интернет-пользователи.

Но сам Иван Иванович пока никак не отреагировал ни на одно из полученных под снимками сообщение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325