Меню

Новости

Никита Пресняков снялся с женой в "свадебной" фотосессии

Никита Пресняков снялся с женой в "свадебной" фотосессии
Старший внук Аллы Пугачевой, 27-летний Никита Пресняков, в июле 2017 года женился на модели Алене Красновой. Несмотря на роскошную свадьбу, жена Никиты до сих пор с удовольствием примеряет подвенечные платья, а недавно вместе с супругом устроила романтичную фотосессию, которая очень напоминает свадебную.
AD
AD
Свадьба внука Аллы Пугачевой стала одним из самых громких событий 2017 года. Она состоялась 27 июля в Подмосковье, а среди приглашенных были практически все самые известные представители шоу-бизнеса. Особенно активно обсуждались представители семьи Преснякова, не обошлось и без скандалов: Алла Борисовна приехала на свадьбу внука в белом. Однако спустя год у всех участников наверняка остались только положительные воспоминания, причем настолько, что хочется все повторить.
Instagram
Instagram
Как и мама с бабушкой, Пресняков выбрал для себя музыкальную карьеру, однако в отличие них не любит излишнего внимания к своей персоне, редко появляется на светских мероприятиях и дает интервью журналистам. Он предпочитает делать карьеру самостоятельно и пока не достиг такого же громкого успеха. А вот его жена, модель Алена Краснова, вовсе не против публичности. Недавно она решила устроить совместную фотосессию, на которой супруги вновь предстали в образе жениха и невесты. Получившиеся фотографии она вскоре опубликовала в сети.

"Обожаю наши совместные съёмки. Хоть Никиту затащить трудно, зато потом вместе кайфуем от фотографий", - поделилась Алена.
Instagram
Instagram
К слову, в соцсетях Никита часто публикует фотографии жены, а в ее Инстаграме они появляются довольно редко, что порой даже приводит к пересудам среди поклонников. Однако пока в отношениях Пресняковых нет никаких проблем: как Никита, так и Алена неоднократно демонстрировали, что совместная жизнь приносит им только счастье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325