Меню

Новости

Окрыленность и вдохновение: Глюкоза впервые за несколько лет сменила имидж

Окрыленность и вдохновение: Глюкоза впервые за несколько лет сменила имидж
Певица Глюкоза решила, что для нового образа конец лета подходит ничуть не меньше, чем весна. Продемонстрировав изменившийся имидж, Наталья Чистякова-Ионова призвала и поклонников не бояться перемен ни во внешности, ни в жизни.
AD
AD
Говорят, смена имиджа всегда связана с перемена в жизни. На фоне слухов о разводе Наталья Ионова подогрела любопытство поклонников, сменив привычный образ на более свободный и легкий. Правда, на глобальные изменения исполнительница не решилась: она не остригла белокурые локоны под каре, но впервые за долгие годы обрезала длинную густую челку. Сама прическа тоже обрела иную форму: никаких вытянутых прядей, на их место пришел задорный объем.

Наталья призналась, что эксперименты с внешностью всегда ее вдохновляют, а с маленьких перемен начинаются глобальные.
«Может ли смена имиджа изменить жизнь в целом? О да! Каждой женщине важно время от времени меняться, чтобы открыть в себе новые грани и забытые источники вдохновения. Вспомните, с какими чувствами вы выходите от своего мастера по волосам, когда он воплотил ваш замысел. Или от визажиста, который сделал потрясающий макияж. А может, с удачного шоппинга, когда удалось купить то самое платье! Легкость, окрыленность, вдохновение… Это и нужно девушкам, чтобы стать счастливее и увереннее в себе! А уверенность помогает сворачивать горы. Потому и становятся по плечу те глубинные изменения, на которые раньше мы не могли отважиться. Меняйтесь! Это так круто!» — написала вдохновленная Наталья.
Связаны ли неожиданные перемены образа с событиями в жизни семьи Натальи и ее супруга Александра Чистякова, неизвестно. Но совершенно очевидно, что новая прическа задорной Глюкозе очень к лицу. Именно это и отметили ее поклонники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325