Меню

Новости

Оксана Самойлова и Джиган купили роскошный дом после двух лет поисков

Оксана Самойлова и Джиган купили роскошный дом после двух лет поисков
Звездная семья рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой празднует в канун Нового года новоселье. Артисты, чья семья стремительно растет, наконец-то нашли просторный дом своей мечты с роскошной винтовой лестницей в гостиной, а потому не стали медлить и незамедлительно переехали. Теперь модели предстоит заняться приятными хлопотами по обустройству гнездышка в качестве полноправной хозяйки дома.
AD
AD
Супруга рэпера Джигана, красавица-модель Оксана Самойлова поделилась радостной вестью – они наконец совершили покупку недвижимости и стали хозяевами роскошного дома, точь-в-точь как и мечтали. Желание стать собственниками жилья стояло в приоритете у звездной семьи, и к началу зимы пара уже буквально отчаялась воплотить ее в жизнь, ведь за два года им так ни разу и не попалось ничего стоящего. Однако в первых числах декабря они отыскали подходящее помещение, куда сразу и переехали.
instagram.com/
instagram.com/
«У нас была одна самая большая цель на этот год, и уже не было никакой надежды что она осуществится. И вот в декабре, когда до Нового года осталось меньше месяца, наш пазлик сложился. Мы купили дом спустя 2 года поисков и разочарований. Нашли тот самый, именно наш – это когда заходишь и с первой секунды чувствуешь, что это твое», – сообщила Оксана Самойлова.
Сейчас модель занята приятными хлопотами по обустройству и обживанию в новом доме, а также покупками всего необходимого. И хотя Самойлова пока не намерена хвастаться жильем и проводить виртуальные экскурсии по комнатам, часть интерьера все же попала в кадры, которыми звезда поделилась с поклонниками.
instagram.com/
instagram.com/
Роскошная винтовая лестница на первом этаже, просторный зал и уютная зона гостиной с новокупленными пальмами – все полностью соответствует представлению семьи о счастливой и комфортной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325