Меню

Новости

Плюс 50 килограммов! Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова рассказала, как стремительно набрала вес

Плюс 50 килограммов! Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова рассказала, как стремительно набрала вес
На что только не приходится идти актерам, только бы получить заветную роль. Главной героине телесериала «СашаТаня» Валентине Рубцовой, к примеру, довелось стать настоящей пышкой, способной одним своим видом пропагандировать бодипозитив.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Актриса театра и кино Валентина Рубцова стала по-настоящему узнаваема после выхода сериала «СашаТаня», и с тех пор за жизнью знаменитости следят поклонники, отмечая все изменения в ее внешности. Однако новое «честное» фото артистки повергает в шок. Общеизвестно, что актерская доля нелегка и ради ролей приходилось бриться налысо, стремительно худеть или, напротив, набирать вес, жертвуя стройностью фигуры, но такого масштабного преображения не ожидал никто.

«На фотографиях получаюсь не очень хорошо. Но в жизни выгляжу намного хуже», — посмеялась актриса, показывая новую себя.

Вместо привычной обаятельной красотки с фото смотрела девушка, чей вес явно превысил отметку 100 килограммов.
instagram.com/
instagram.com/
К счастью, Валентина не стала мучить поклонников и сразу призналась, что весь ее лишний вес ненастоящий: тучные формы были созданы силиконовыми накладками и специальным гримом. И только благодаря профессионализму команды гримеров, глядя на снимок, практически невозможно заподозрить подвох.

Отметим, что Валентину Рубцову трудно отнести к излишне худосочным женщинам, однако с фигурой у звезды никогда не было проблем. Неудивительно, что поклонники едва сумели узнать свою любимицу после того, как над ее образом хорошенько потрудились.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325