Меню

Новости

Посиделки с гитарой: Рената Литвинова показала «домашнее» фото с Земфирой

Посиделки с гитарой: Рената Литвинова показала «домашнее» фото с Земфирой
Колоритная атмосфера загородного дома, друзья и тихое звучание гитарной музыки. Именно так проводит первые майские дни известная актриса и режиссер Рената Литвинова. В личном микроблоге 52-летняя знаменитость опубликовала невероятно домашний кадр, на котором Земфира запечатлена сидящей на полу с гитарой в руках.
AD
AD
Первые дни мая многие стремятся провести за городом. Рената Литвинова и Земфира не стали исключением. Давние подруги отправились на дачу к общей знакомой и ее сыну.

Дом, в котором гостят артистки, отличается потрясающе атмосферой. Его интерьер выполнен в стиле советского минимализма. То ли молодые дизайнеры немало сил потратили на воспроизведение духа минувшей эпохи, то ли хозяева дома бережно хранят обстановку на протяжении многих лет – трудно сказать.
instagram.com
instagram.com
В одной из комнат этого гостеприимного дома и сфотографировались Рената и Земфира. Обе женщины и их подруга с сыном сидят на полу.

Певица, подогнув под себя ноги, сосредоточена на гитаре и по всей видимости играет какую-то мелодию, поскольку две другие женщины, оперевшись друг о друга, ее внимательно слушают. Мальчик, которого Литвинова назвала Тимом, занят конструированием и явно не обращает внимания на окружающих.
instagram.com
instagram.com
Все фото будто пропитано теплом того момента, в который было сделано. Сложно определить - постановочное оно или в самом деле такое живое и настоящее, каким кажется. Но одно известно наверняка – поклонники Ренаты и Земфиры пришли в настоящий восторг от колорита показанного им кадра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325