Меню

Новости

Публика раскрыла секрет удачи Игоря Акинфеева

Публика раскрыла секрет удачи Игоря Акинфеева
Неожиданная победа нашей сборной во вчерашнем матче стала поводом для настоящего праздника, а главный герой схватки – вратарь и капитан команды Игорь Акинфеев – по меньшей мере национальным героем. И хотя то, что наши футболисты вышли в одну четвертую финала едва ли укладывается в голове, поклонники раскрыли тайную фишку нашего «золотого вратаря», благодаря которой он сумел совершить настоящий подвиг на поле.
AD
AD
Игорь Акинфеев всегда был одним из самых обсуждаемых игроков сборной России. Однако после громкой победы национальной сборной едва ли в нашей стране найдется хоть кто-то, кто еще не записался в фан-клуб вратаря. Ну а болельщики и вовсе без ума от Игоря и без устали восхищаются им, ведь Акинфеев сумел сделать сказку былью, защитив ворота от, казалось бы, 100%-го гола . А потому просторы рунета буквально разрываются от всевозможных предположений, в чем же секрет успеха главного героя вчерашнего матча.
instagram.com/
instagram.com/
К примеру, некоторые болельщики уверены, что Акинфеев обладает талантом расширяться в пространстве. И в самый главный момент попросту занимает собой все ворота.
instagram.com/
instagram.com/
Другие уверены, что на самом деле Игорь – это главный бог индуисткой мифологии Шива, и потому отбить 1, 2 или хоть все 10 мячей за раз для него не составляет никакого труда даже мизинцем левой ноги.
instagram.com/
instagram.com/
Знатоки культуры в свою очередь разглядели в финте Игоря знаменитый народный танец казака, заверяя, что все свое свободное время вратарь, по всей видимости, посвящает пляскам.
instagram.com/
instagram.com/
В любом случае, все уверены в одном: наш вратарь – настоящий супергерой, и его совсем скоро призовут в ряды «Мстителей».

Более того, глядя на виртуозное мастерство левой ноги нашего вратаря, многие вспомнили про «руку бога» Марадоны и предположили, что Акинфеев – гордый обладатель «ноги бога».
instagram.com/
instagram.com/
И за умопомрачительный подвиг фанаты нарекли Акинфеева царем всей Руси, заочно короновав своего кумира и вручив ему и скипетр, и шапку Мономаха.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Ну а те, кто может похвастаться тонким чувством юмора, отметили, что свой секретный мах ногой Игорь позаимствовал у.. кота.
instagram.com/
instagram.com/
Также восторженные поклонники готовы на все, лишь бы почувствовать себя ближе к главному герою страны, а потому заниматься растяжкой на футбольном поле стало модным занятием для любого уважающего себя гражданина.
instagram.com/
instagram.com/
Ну а левой ноге, которой Игорь отразил пенальти, предлагают установить памятник в центре столицы, чтобы и будущее поколение помнило о сегодняшней победе нашей сборной на футбольном поле.
instagram.com/
instagram.com/
И если уж установить памятник – дело непростое, то, в крайнем случае, можно выразить свое восхищение и признание нашему вратарю на общенациональном уровне при помощи введения еще одного символа мундиаля. Ведь, как показала практика, «Забиваки», чья фигура бьет все рекорды популярности среди иностранных болельщиков, для победы недостаточно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325