Меню

Новости

Роза Сябитова отпраздновала новоселье в кругу друзей

Роза Сябитова отпраздновала новоселье в кругу друзей
Главная телевизионная сваха страны Роза Сябитова наконец-то завершила строительство своего загородного дома, названного ею «Родовое гнездо», и позвала друзей на новоселье. Отметить с популярной ведущей ее праздник пришло множество знаменитостей, которых хозяйка дома угощала довольно щедрыми яствами.
AD
AD
Роза Сябитова с размахом отметила долгожданное новоселье. На вечеринку по случаю окончания строительства загородного дома телеведущая позвала множество друзей, которые имели возможность свободно передвигаться по дому хозяйки торжества. Впрочем, 56-летняя Роза Раифовна была настолько радушна, что вела прямую трансляцию всего праздника в своем Инстаграм-аккаунте.
instagram.com
instagram.com
Так, стало известно, что под неусыпным контролем Сябитовой и двух ее взрослых детей на территории Ногинского района был отстроен целый комплекс зданий. В него вошел сам особняк телесвахи, в котором расположилась кухня, гостиная и несколько спален; гостевой домик; домашний спа-центр и отдельный павильон для праздников на улице.
instagram.com
instagram.com
Также поклонники Розы Раифовны узнали, что она очень гостеприимная хозяйка. Женщина угощала своих гостей икрой, устрицами и шампанским. Кроме того, на праздничном столе нашлось место и для японских роллов и французских пирожных. Завершился праздник большим двухъярусным тортом, политым шоколадом и украшенным ягодами.
instagram.com
instagram.com
Стоит напомнить, что хоть строительство особняка Сябитовой и завершилось в рекордные сроки (дом был возведен всего за полгода), оно было сопряжено с немалым количеством проблем. То канализация дала течь, то рабочие подвели, а то и стройматериалы украли прямо с участка.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, Розе Сябитовой оказалось все по плечу и женщина, взяв бразды правления в свои руки, быстро организовала весь рабочий процесс и подключила к стройке детей. В итоге «Родовое гнездо» ведущей получилось шикарным, и друзья теперь регулярно будут собираться за столом у щедрой и гостеприимной хозяйки.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325