Меню

Новости

Сара Джессика Паркер не хотела сниматься в сериале «Секс в большом городе»

Сара Джессика Паркер не хотела сниматься в сериале «Секс в большом городе»
Голливудская актриса Сара Джессика Паркер, известная преимущественно ролью Кэрри Брэдшоу в популярном американском телесериале «Секс в большом городе», откровенно призналась, что не хотела соглашаться на предложение продюсеров принять участие в проекте. Женщина была уверена – это шаг назад.
AD
AD
Каждое решение в той или иной степени влияет на дальнейшее развитие событий. Так, однажды агенты Бритни Спирз с пренебрежением отказались показать артистке новую песню Трики Стюарта The Dream и Кука Харрелла «Umbrella». В итоге композиция вознесла на Олимп славы барбадосскую красавицу Рианну, став не только ее первым хитом, но и одним из главных музыкальных феноменов 2007 года.
instagram.com
instagram.com
А вот Сара Джессика Паркер, хоть и терзалась сомнениями насчет участия в телепроекте Даррена Стара «Секс в большом городе», в итоге согласилась. В недавнем интервью Джеймсу Эндрю Миллеру 53-летняя актриса рассказала, что не была готова к участию в сериале по нескольким причинам.

Во-первых, это напряженный график и строго установленный дедлайн съемок, а во-вторых, по мнению Сары, которая на тот момент уже успела стать популярной актрисой – это был большой шаг назад. Но в итоге женщина все же приняла авантюрное предложение и не прогадала.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
Первое время съемок было очень трудно и, по словам Паркер, она чувствовала себя в неких тисках, заложницей собственной профессии. Однако постепенно новый ритм жизни закрутил актрису и сегодня она популярна во всем мире именно благодаря той роли, которую была готова отдать кому-то другому.

Напомним, что последняя серия шестого сезона сериала «Секс в большом городе» вышла на экраны 14 лет назад, но его героини все так же популярны и любимы в народе, как и в год премьеры проекта.
Кадр телесериала
Кадр телесериала
К слову, современный кинематограф все больше уходит из полнометражного формата в телевизионные проекты. Даже такие звезды, как Кейт Бланшетт, сегодня охотно соглашаются на роли в телесериалах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325