Меню

Новости

Сегодня я знаю, чего хочу: Юлия Барановская рассказала, как проходит день ее рождения

Сегодня я знаю, чего хочу: Юлия Барановская рассказала, как проходит день ее рождения
Сегодня известная телеведущая Юлия Барановская отмечает 34-летие. Бывшая гражданская супруга футболиста Андрея Аршавина рассказала подписчикам микроблога, как проводит этот день, как трогательно поздравляет ее мама и, конечно, как принимает поздравления коллег по шоу-бизнесу.
AD
AD
Всего лишь за несколько лет бывшая супруга Андрея Аршавина и мать троих его детей Юлия Барановская из мало кому на телевидении известной особы превратилась в ведущую Первого канала и желанную гостью на всех светских мероприятиях. Отбоя от предложений о сотрудничестве у Барановской явно нет, в этом можно убедиться в ее Инстаграм-аккаунте.

Сегодня хрупкая звезда отмечает день рождения. Об этом она сообщила подписчикам блога, не забыв пожелать тем большого счастья. В ответ Барановская получила массу теплых слов и поздравлений.
"3-го июня я родилась вечером. Это, кстати, заметно. Моя мама каждый год заводит будильник на это время и радостно сообщает - ну все, ты родилась!!! Иногда плачет, хотя я уверена, что всегда, просто не показывает, спасибо тебе мамочка, люблю.

А я почему-то всегда задувая свечи не могу сообразить, что загадать, мысли скачут и скачут, характер ......
Сегодня, впервые за долгое время, я проснулась и поняла, что я чётко знаю, чего я хочу, и теперь я точно знаю, что именно это для меня в приоритете.

А ещё сегодня в 00.00, когда зазвонил телефон, я увидела на своём экране тот номер, который хотела..."
Барановская также добавила, что первый букет ее любимых пионов подарил старший сын Артем. Как трогательно, согласитесь.

Поспешили поздравить телезвезду ее коллеги, оставив ей множество приятных комментариев. Мы присоединяемся к поздравлениям и теплым словам: Юлия, будьте счастливы, вся страна мечтает о Вашей свадьбе!
Елена Малышева: "Дорогая Юлечка! Умная, добрая, красивая!!! Умеющая любить и прощать. По настоящему!!! Хрупкая, маленькая, сильная и преданная. Столько пережить и остаться такой светлой!!!!! Это невероятно. Здоровья тебе. Ты удивительный человек!!! Здоровья мальчишкам и доченьке. И счастья!!! Большого всем вам!!!"

Певица Зара: "Юлечка, дорогая, с Днём Рождения!!!"

Певица Валерия: "Поздравляю!!!! Будь счастлива, ты этого заслуживаешь!"

Денис Клявер: "С рождением,дорогая!!!Всего самого наилучшего"

Кирилл Туриченко: "Юлечка, с Днём Рождения! Всего самого доброго тебе и твоим близким людям! Ты невероятная! Желаю тебе блистать яркой звездой, светиться от счастья, любить всем сердцем и радоваться каждому новому дню"

Игорь Гуляев: "С днём рождения, Юля!!! Счастья тебе и твоим деткам!!"

Телеведущая Марина Ким: "С днём рождения! Любви, радости и счастья!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325