Меню

Новости

Виталий Гогунский вернулся к роли доброго студента Кузи

Виталий Гогунский вернулся к роли доброго студента Кузи
Несколько лет назад Виталий Гогунский покинул сериал "Универ", принёсший ему славу. Ему надоело быть заложником роли безграмотного каратиста Кузи, удивительным образом получающего образование филолога, и он решил идти дальше, продолжать актерскую карьеру и заниматься музыкой. Правда, в каких бы картинах Гогунский не получал роли, постепенно его начали забывать — для всех он всё равно так и остался старым добрым Кузей. Артист решил удовлетворить потребности зрителей и начал снимать собственный мини-сериал о деревенской жизни Эдуарда Кузьмина.
AD
AD
Виталий снял уже несколько серий и гордится своей работой, а любители старого "Универа" радуются, что их обожаемый герой вернулся, да и новый формат сериала им больше понравился. По сценарию, Кузя вернулся в родную Агаповку, где продолжает жить насыщенной деревенской жизнью.
https://www.instagram.com/gogunskv/
https://www.instagram.com/gogunskv/
Видеоролики снимаются в формате screen life (экранная жизнь) и постепенно набирают популярность в сети.

Примечательно, что не только Виталий Гогунский ушел из "Универа" из-за того, что не хотел быть вечным студентом, точно так же поступила и Настасья Самбурская. Правда, и она через некоторое время все-таки вернулась в проект, подаривший ей популярность.

https://www.instagram.com/gogunskv/
https://www.instagram.com/gogunskv/
Год назад Виталий признался, что только начал ощущать, как Кузя его "покидает". Этот популярный образ и правда слишком сильно и надолго вцепился в актёра, не позволяя ему развиваться и быть в глазах зрителей не только комиком, но и актером разных жанров. Однако, судя по сегодняшней деятельности мужчины, со временем он понял, что это действительно была его самая успешная роль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325