Меню

Новости

Составлен рейтинг самых завидных холостяков мира 2014 года

Составлен рейтинг самых завидных холостяков мира 2014 года
Журнал People опубликовал ежегодный рейтинг самых завидных холостяков мира. Первое место досталось актеру Джо Манганьелло, известному по ролям в сериалах «Настоящая кровь» и «Как я встретил вашу маму». В тройку победителей вошел актер и музыкант Джаред Лето, а также певец Сэм Смит. В десятке оказался и представитель монархии — принц Гарри.
AD
AD
В общей сложности в рейтинг вошли имена ста знаменитых неженатых мужчин. Список, по традиции, составлялся редакцией People без какой-либо методологии, на основе личных предпочтений редакции журнала.

Первая десятка топ-листа главных холостяков 2014 года выглядит так:
Джо Манганьелло
Джаред Лето
Сэм Смит
Йен Сомерхолдер
Ашер
Рики Мартин
Лиам Хемсворт
Стивен Маккуин
Тайлер и Кэмерон Уинклвоссы
Принц Гарри

Подобные списки регулярно составляются зарубежными изданиями. Так, в мае 2014 года журнал Forbes опубликовал рейтинг самых выгодных женихов России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325