Меню

Путешествия

4 звездных совета для путешественников

4 звездных совета для путешественников
В самый разгар сезонных отпусков, редакция Евы.Ру и авиакомпания British Airways пообщались со знаменитостями и попросили их поделиться несколькими советами о том, как путешествовать стильно и комфортно.
AD
AD
Супермодель Джорджия Мэй Джаггер советует выбирать просторные шелковые брюки и блузки, чтобы чувствовать себя максимально комфортно во время перелета. Также на борт необходимо взять увлажняющий крем и маленькую подушку для шеи – это поможет полностью расслабиться во время долгого перелета.
Поп-звезда Николь Шерзингер советует во время прелета отдавать предпочтение легким блюдам, например, салатам - это избавит от излишнего чувства тяжести. Кожа также нуждается в отдыхе, поэтому Николь рекомендует не наносить слишком много косметики на лицо перед полетом.
Актер Орландо Блум рекомендует обсудить с командой бортпроводников, куда можно пойти и чем заняться во время путешествия: ведь они всегда в курсе самых последних новостей и самых лучших мест для отдыха.
Капитан сборной Англии по рэгби Крис Робшоу предлагает забыть обо всех делах и полностью расслабиться на борту самолета. Крис считает, что после посадки на самолет, следует обязательно перевести часы на новое время – это поможет организму легче адаптироваться к смене часовых поясов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325