Меню

Стиль знаменитостей

Международный женский день в саду «Эрмитаж»

Международный женский день в саду «Эрмитаж»
Самый женственный праздник вдохновил работников парка на проведение мероприятий, посвященных всему возвышенному и прекрасному. Гостей ждут встречи с искусствоведами, викторины с вопросами о живописи и литературе, а также возможность стать частью великих картин. На память все получат по фото!
AD
AD
8 Марта в саду «Эрмитаж» будет посвящено различным видам искусства. Посетители смогут отвлечься от рутинных забот и окунуться в изысканный мир старинных эпох, почувствовать атмосферу литературных салонов и даже перевоплотиться в одного из героев известных полотен.

В парке пройдут встречи с искусствоведами, которые прочтут желающим лекции о роли милых дам в искусстве различных эпох. Знатоки живописи и литературы смогут блеснуть своими знаниями на викторинах.
Кроме этого, гостей события ждет творческий конкурс «Живые картины», участники которого примерят на себя образы персонажей изобразительного искусства и героев исторических событий. В частности, общими усилиями будет создано полотно, напоминающее работы Густава Климта. А кто-то отправится на «Прогулку» Марка Шагала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325