Меню

Выходные и праздники

Впервые создан авторский фанбук Дарьи Донцовой

Впервые создан авторский фанбук Дарьи Донцовой
Хорошая новость для всех поклонников детективов Дарьи Донцовой – выходит в свет первый авторский ридер по творчеству популярной писательницы.
AD
AD
Дизайн электронной книги, а именно интерфейс экрана, обложка, внешний вид коробки, содержат мотивы произведений Дарьи Донцовой, легко узнаваемые по стилю всеми любителями ее творчества. Разумеется, не обошлось и без мопсов!

«Фанбук» содержит 40 книг из четырёх наиболее популярных серий Дарьи Донцовой, автоматически обновляемую библиография писателя, а также раздел «Топ-100» лучших книг по версии автора.

Помимо этого, непосредственного из главного меню «фанбука» можно легко просматривать записи на страничке автора в социальной сети «ВКонтакте».
Продукт называется ONYX Dontsova Book, и выпущен компанией МакЦентр, эксклюзивным дистрибьютором продукции ONYX International, совместно с издательством «Эксмо» и компанией «ЛитРес».

Ознакомиться с «фанбуком» можно на персональной странице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325