Меню

Выходные и праздники

Спасибо, EVA.RU

Спасибо, EVA.RU
Честно скажу, я не верила в эту акцию. В том смысле, что да, может быть кому-то повезет и т.п. Открыла тему, почитала желания дЕв, порадовалась, что есть очень милые и классные желания. Закрыла, плюнула, подумав - фигня, это не про меня... Ибо у меня с ноября прошлого года в жизни была сплошная черная полоса....
AD
AD
А потом....
.... а потом взяла, да и написала желание.
Ни на что не надеясь.
И вот на ж тебе!
Я попала в число "15-ти счастливых женщин"!
И выиграла планшет!
Пока изучаю его потихоньку.
Винду10 надо еще освоить и привыкнуть:-)
В целом - радует. Цвета яркие, экран супер - не бликует, картинки четкие, шустрый гаджет, реагирует приятно быстро....

Тут же прикупила яркий весенний чехол:-7
А вот такая открытка была внутри стилизованного подарочного пакета с подарком:-)
Я от радости даже не сразу ее заметила!:-)))

ЗЫ:
Хочу сказать...
Я на ева.ру 11,5 лет!
Пришла на еву я 18 октября 2004 года.
Занесло меня сюда случайно - будучи молодой мамой 3-месячного сына, я искала ответы на многие вопросы. И нашла их на Еве. И нашла я тут не только это.
Я наша тут друзей, единомышленников, собеседников...
Я даже с помощью евы в 2009 году защитила диплом (очень благодарна еварушницам, которые тогда откликнулись, ибо тема работы была очень непростая и тяжелая).
За это время на еве я познакомилась со многими интересными людьми, с которыми мы до сих пор общаемся, хотя и находимся друг от друга на разных расстояниях:-)
Спасибо, ева, что ты есть:-)
С 14-летием тебя!
Процветай и дальше:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325