Меню

Путешествия

Песочная сказка встретит гостей Сочи

Песочная сказка встретит гостей Сочи
В "Сочи Парке" скоро появится новая развлекательная площадка под названием «Лукоморье». На территории в 600 квадратных метров появятся 16 песчаных фигур, высота каждой из которых будет превышать 2 метра.
AD
AD
«Самыми масштабными станут песчаные композиции «Лукоморье» со сказочным дубом, русалкой и бродящим на цепи котом, а также «Змей Горыныч», высота которого будет превышать 5 метров», - сообщили организаторы песчаной выставки. Также будут представлены скульптуры: «Сестрица Аленушка и Иванушка», «Серый волк», «Руслан и голова Святогора», «Илья Муромец и Соловей Разбойник», «Жар-птица», «Сивка-Бурка», «Емеля», «Царевна Лебедь», «Кощей Бессмертный», «Баба Яга», «Золотая Рыбка», «Царевна Лягушка», «Аленький цветочек» и «Гуси-Лебеди». Администрация сообщает, что песочницу дополнит открытая зона, оборудованная территорией для отдыха и игр с песком.

В числе создателей скульптур - четырехкратный чемпион мира по ледовой скульптуре и чемпион мира по песчаной скульптуре Сергей Целебровский, чемпион мира и России, рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса Сергей Заплатин и другие известные мастера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325