Меню

Выходные и праздники

Женщина с самой большой в мире грудью заработала состояние на ее показе

Женщина с самой большой в мире грудью заработала состояние на ее показе
57-летняя Энни Хокинс-Тернер (Annie Hawkins-Turner) из американского штата Джорджия попала в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самой большой в мире натуральной груди. Она заработала более миллиона долларов на демонстрации своего бюста в интернете.
AD
AD
В подростковом возрасте американке поставили диагноз — гипертрофия молочной железы. Её бюст весит около 60 килограммов, а его длина составляет около 1,3 метра. В 1999 году 57-летняя Энни Хокинс-Тернер стала рекордсменкой и пока никто не оспорил этот титул.

Врачи предлагали Тернер сделать операцию по уменьшению груди, но она отказалась. В 1996 году она создала сайт под ником Norma Stitz, где опубликует свои фотографии и видеозаписи эротического содержания. За первые 12 месяцев женщина заработала более 50 тысяч долларов на платной подписке. Также у Тернер есть страница в Твиттер, на которую подписаны более 16,4 тысячи человек. Ей удалось накопить более миллиона долларов благодаря этому бизнесу, она также смогла оплатить обучение своих детей в колледже, путешествовать, покупать машины и дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325