Меню

Новости

Николай Басков отмечает день рождения на побережье

Николай Басков отмечает день рождения на побережье
Сегодня, 15 октября, самому знаменитому натуральному блондину отечественной эстрады, народному артисту России Николаю Баскову исполняется 40 лет! Несколько дней назад Николай улетел в теплые края и теперь делится прекрасными видами со своими подписчиками на персональной страничке в социальных сетях. А в пятничном эфире слепых прослушиваний телепроекта "Голос" артист устроил самое настоящее шоу для зрителей программы и наставников.
AD
AD
Накануне в телепроекте "Голос" Николай устроил сюрприз зрителям и наставникам шоу - поучаствовал в слепых прослушиваниях с песней Джонни Фонтаны «Il mondo». Однако повернувшихся к сцене наставников Полину Гагарину и Диму Билана, которые сразу узнали голос знаменитого певца, ожидал занавес: артиста, исполняющего песню, не было видно. Когда же музыка смолкла и занавес упал, зрители и наставники очень удивились - перед ними стоял абсолютно другой человек. Певца на сцене попросили спеть песню еще раз и Николай вышел из зрительного зала с микрофоном.

Знаменитый блондин признался, что всегда мечтал попасть на шоу и что очень волновался. Григорий Лепс пошутил о том, что "музыка - это не ваше", а Николай парировал фразой - "зрителя не обманешь".
Фото: https://www.instagram.com/nikolaibaskov/?hl=ru

В разговоре с Дмитрием Нагиевым за кулисами проекта, Николай заметил, что дату в 40 лет отмечать не принято. Наверняка, именно поэтому сейчас известный блондин находится на море и набирается сил.

Поздравим же Николая и пожелаем ему творческих успехов и счастья в личной жизни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325