Меню

Стиль знаменитостей

Елочки, снежинки и снеговики: выбираем новогодний костюм

Елочки, снежинки и снеговики: выбираем новогодний костюм
Новогодние и рождественские праздники уже не за горами, поэтому самое время задуматься о том, в чем вы встретите Новый год.
AD
AD
Возможно. вы помните забавные костюмы от Oppo Suits для Хэллоуина? Компания не забыла и про самый главный праздник года. Так что если вы планируете костюмированную вечеринку или решили просто весело провести время, то вполне можете почерпнуть идею маскарадного костюма для представителя сильной половины человечества, обладающего чувством юмора, из нашей подборки. А, может быть, и для себя.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325