Меню

Новости

Интервью с Дженнифер Лав Хьюитт

Интервью с Дженнифер Лав Хьюитт
В середине ноября на канале Sony Entertainment Television состоялась премьера сериала «Список клиентов» с Дженнифер Лав Хьюитт в главной роли. Редакции Евы.Ру удалось пообщаться с актрисой после премьеры.
AD
AD
Дженнифер, что тебя привлекло в роли Райли Паркс?

Ее образ привлекал меня еще по сценарию фильма. Это безумно интересно показывать, как обычная женщина, оказавшись в трудной ситуации, становится сильной. Райли каждое непростое решение принимает вполне осознанно. В этом образе прослеживается множество граней человеческого духа, ее эмоциональное состояние и то, как она управляет сердцами своих клиентов. В этом ее власть и безграничная сила. Мне кажется это невероятно интересным! Но в то же время с таким образом нужно быть осторожным.

Как мужчины в твоем окружении относятся к тому, что ты играешь такую провокационную роль?

Мужчины в моей жизни – это члены нашей съемочной группы и актеры-коллеги по сериалу. Надо сказать, что они довольны моей работой, поскольку частенько оказываются на массажном столе. Только вот мой пес очень ревностно реагирует на то, что меня подолгу не бывает дома.

Как ты готовилась к первой откровенной сцене в массажном салоне? Волновалась?

Да, первый день однозначно был непростым. Это и сейчас достаточно сложно, ведь, в сущности, актеры, мужчины, с которыми я работаю, по-прежнему остаются для меня чужими людьми. Во время работы над откровенными сценами на мне надето лишь подобие нижнего белья, все актеры ведут себя очень учтиво и мило, что, конечно, придает уверенности. Думаю, что для них эти съемки не менее сложные, ведь мы вместе почти обнаженные предстаем перед столькими людьми. К тому же, массаж – это такая интимная процедура, поэтому нам обоим нужно определенное время, чтобы расслабиться.

Я видела серию, как твоя героиня Райли приходит домой после работы и на вопрос матери о том, как прошел рабочий день, нервно отмахивается, не дав ответа. Приходилось ли тебе скрывать что-то от своих близких?

Это перестало бы быть секретом, если бы я вам рассказала, не так ли? Но нет, на самом деле, у меня не было таких ситуаций. Я так себе врунишка и совсем не люблю что-то скрывать и утаивать. Я из разряда людей, которые живут по принципу «Давай-ка я расскажу тебе, что произошло сегодня. Ты просто не поверишь!». Поэтому я бы не смогла так искусно лгать, как это делает Райли.

Что вы думаете о женщинах, которые как Райли вынуждены переступать через свои моральные принципы ради работы?

Я думаю, что многие могут столкнуться с такой ситуацией. И здесь главный вопрос – есть ли альтернатива. У Райли нет другого выбора, и я считаю, что люди должны хотя бы попытаться ее понять. Ведь она пытается извлечь максимум из того, что ей дала жизнь. История, которую мы рассказываем, основана на реальных событиях. На самом деле есть семьи, чье тяжелое экономическое положение ставит их в такие условия. Вы можете встретить таких женщин хоть в магазине и, глядя на них, даже не догадаться чем они зарабатывают на жизнь. Надеюсь, что зрителю будет интересно наблюдать за моей героиней, а просмотр сериала доставит массу удовольствия.

По сути, твоя героиня ведет двойную жизнь. Что было самым сложным для тебя на съемках?

Не есть пасту, потому что я постоянно была в одном нижнем белье! Я так скучаю по пасте…Возможно, самым сложным было именно то, что я не могла есть то, что хотела.

Я большой фанат твоего музыкального творчества. Могут ли я надеяться на то, что однажды мы услышим саунд-трек для сериала в твоем исполнении?

Конечно, мне бы тоже очень этого хотелось! Возможно, мы поиграем с идей того, что в детстве у Райли была большая мечта, стать певицей, например. Если нам повезет, и мы найдем время, то обязательно поработаем над музыкальным сопровождением.

Какие черты собственного характера ты открыла в себе в течение съемок?

Я очень быстро переключаюсь, даже если мне отказали. За 24 года в этом бизнесе перед моим носом очень часто захлопывались двери, всегда находились люди, желающие уколоть, сказать гадость, усомниться в твоем профессионализме. Каждый раз это является неприятным сюрпризом, но долго я не переживаю.

Ты была любимицей Америки на протяжении долгого времени. На чем бы ты хотела заострить внимание зрителей в сериале?

Я очень надеюсь, что они хорошо проведут время. Еще я очень хочу, чтобы зрители полюбили Райли и не судили ее. Я убеждена, что образец человеческого достоинства далеко неидеален, потому что идеальных людей просто не существует. Поэтому мы пытались создать Райли неидеальной героиней. Надеюсь, что зритель это оценит. Но больше всего я хочу, чтобы люди повеселились, потому что это по-настоящему веселый сериал. Мы хотим застать их врасплох, заставить смеяться и плакать тогда, когда они меньше всего этого ожидают. Но больше всего я хочу, чтобы зрители круто провели время!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325