Меню

Выходные и праздники

Обладательницы самых тонких талий

Обладательницы самых тонких талий
Многие женщины хотят иметь тонкую талию, но есть и те, которые не просто хотят, но и делают для этого всё возможное. Предлагаем вам прочитать о восьми женщинах с самыми тонкими талиями в мире.
AD
AD
1. Нерина Ортон
Нерина Ортон из Бирмингема, Великобритания, мечтает иметь самую тонкую талию в мире. Ей всего 22 года, и, поскольку сейчас окружность её талии составляет всего 40 см, она на пути к достижению своей мечты.

Нерина носит корсет с 14-ти лет. Правда, её навязчивая идея связана с риском для здоровья: тело женщины адаптировалось к постоянному ношению корсета, и каждый раз, когда она снимает его, то чувствует, как её кишечник двигается, пытаясь занять естественное положение.

Нерина работает танцовщицей на шоу бурлеска. Корсет она не снимает даже на ночь: в то время как многие люди предпочитают удобные пижамы, Нерина спит в корсете. Без корсета же окружность её талии составляет 56 см.

Её цель — побить рекорд Кэти Юнг.
2. Кэти Юнг
Американка Кэти Юнг родилась в 1937-м году. Рост Юнг — 165 см, окружность её талии в корсете составляет 38,1 см, а без корсета — 53 см. Её энтузиазм вызван любовью к викторианской моде, так что в возрасте 38 лет она начала носить утягивающие талию пояса, и её 66-сантиметровая талия постепенно стала уже. Однако она никогда не делала никаких операций, чтобы талия стала меньше.

В настоящее время Кэти Юнг принадлежит рекорд обладательницы самой тонкой талии в мире у живого человека. Её талия примерно такого же размера, как баночка из-под майонеза.
AD
AD
3. Мишель Коебке
Для большинства из нас тонкая талия является результатом тщательной диеты и многочисленных физических упражнений. Но не для 24-летней Мишель Коебке: её талия уменьшилась с 64-х см до 40 см в результате ношения корсета каждый день в течение трёх лет даже во время сна. Несмотря на то, что её талия меньше, чем у большинства супермоделей, немка желает уменьшить её до рекордных 38 см.

Тем не менее, тонкая талия уже повредила её здоровье: Мишель уже с трудом может встать, так как из-за корсета атрофировались мышцы спины и живота. Её живот настолько плоский, что она не может есть нормальную пищу и вместо этого принимает пищу небольшими порциями 10 раз в день.

Для сравнения, женщины в среднем обладают талией 84,9 см.
4. Этель Грейнджер
Этель Грейнджер обладала самой маленькой талией в мире — 33 см. Однако такая тонкая талия не была для неё естественной — на женщину оказал влияние её муж, Уильям Грейнджер, одержимый идеей осиной талии у женщин.

После нескольких лет ношения корсета Этель обрела талию в 33 см и попала в «Книгу рекордов Гиннеса». Её визитной карточкой являлся пирсинг на лице.
AD
AD
5. Йоана Спангенберг
Нет, это не фотошоп и не операция — 50-сантиметровая талия румынской модели Йоаны Спангенберг вполне естественна.

Рост 30-летней Йоаны 167 см, вес — 38 кг. Она утверждает, что ест три раза в день и не отказывает себе в жирной пище вроде чипсов, пиццы и шашлыков. Когда ей было 13 лет, многие её друзья могли сомкнуть руки на её 38-сантиметровой талии.

Йоана говорит, что пытается поправиться, специально ест сладости, но безуспешно.
6. Энн Уорд
AD
AD
Талия Энн настолько тонкая, что человек легко может обхватить её руками. Учитывая, что её рост — 189 см, понятно, почему зрители шоу «Топ-модель по-американски» были шокированы. Тонкая талия Энн произвела впечатления на организатора шоу Тайру Бэнкс (Tyra Banks) и жюри, так что Энн выиграла 15-й эпизод.

Во время появления на шоу студентке из Далласа, штат Техас, было 19 лет.
7. Ди́та фон Тиз
В 2012-м году Дита фон Тиз отпраздновала свой 40-й день рождения. «Королева бурлеска», бывшая женой рок-певца Мэрилина Мэнсона с 2005-го по 2007-й год, считает, что она находится в лучшей форме, чем в 20 лет.

Рост звезды составляет всего 162 см, а вес — около 50-ти кг. Она объясняет, что поддерживает свою 55-сантиметровую талию благодаря здоровому питанию. Дита редко пьёт, избегает мучного и каждое утро употребляет овощной коктейль из ингредиентов, включающих петрушку, кинзу и шпинат. Также она ежедневно выполняет физические упражнения и носит корсет с 18-ти лет.
8. Валерия Лукьянова
Валерия Лукьянова является самопровозглашенной «самой известной женщиной» в рунете. Несколько лет назад 21-летняя украинка произвела фурор в родной Украине и соседней России благодаря своему сходству с куклой Барби.

После того, как первые её фотографии начали появляться в сети, заинтересовавшиеся люди стали копаться в её старых профилях в социальных сетях — так был составлен каталог всех операций, которые она претерпела, от пластической операции по изменению формы носа до удаления рёбер для снижения объёма талии. И её талия, безусловно, очень тонкая.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325