Меню
Mitia 147568

Mitia 147568

Вы не случайно заглянули на мою страничку. Возможно, ответ на ваш вопрос можно узнать с помощью китайской метафизики, с помощью знаний, которые сохранили для нас древние китайские науки о жизни.

Иногда решение какой-то проблемы лежит совсем на поверхности, совсем рядом с Вами, в пространстве.

Китайские науки о жизни – и цзин, бацзы (четыре столпа судьбы), фэн шуй, ци мэнь дунь цзя, выбор дат – могут очень многое. Их применение помогает, в первую очередь, понять себя, разобраться в отношениях, следить за здоровьем, зарабатывать деньги.
Слово Фэн-шуй уже знакомо, наверное, каждому из нас. Сейчас многие люди считают, что модно жить по фэн-шуй, строить отношения по фэн-шуй.
Буквально название "Фэн-шуй" переводится как "ветер и вода", но в действительности это – учение о том, как энергии неба и земли действуют на человека, влияют на нашу жизнь, удачу и благополучие.
Классический фэн-шуй не имеет никакого отношения к статуэткам, амулетам, талисманам и прочему. .
Кроме того, фэн-шуй не использует так называемые зоны «любви» , «богатства» , «семьи» , «здоровья» . Энергетика каждого дома рассчитывается индивидуально по формулам. Не бывает двух одинаковых домов, чтобы применять методики фэн-шуй.
Бацзы (Четыре Столпа, Четыре Столпа Судьбы, китайская астрология) - это техника описания личности человека по его дате рождения.
С ее помощью можно не только узнать, когда жизнь будет проще, а когда – сложнее, но и улучшить то, что у Вас есть, получив конкретные рекомендации, а так же про:
- способности, таланты и характер
- предпочтительные занятия, хобби
- можно ли вам открывать собственный бизнес или лучше работать по найму
- отношения с коллегами, начальством, подчиненными, в какие периоды возможны проблемы и с чем они могут быть связаны
- когда наступят наиболее благоприятные периоды для создания семьи и долгосрочных отношений
- что предпринять, чтобы найти свою вторую половинку
- в какие периоды возможно зачатие и рождение детей

Вообще мы изучаем и применяем фэн-шуй для того, чтобы найти гармонию с природой и окружающим миром, а также создать внутреннее равновесие, определить своё место в окружающем пространстве, достичь тех высот, к которым мы стремимся.

У нас всегда есть вопросы, в которых требуется поддержка.

Буду рада помочь и рассказать подробнее о Фэн-шуй.
Пишите в личку или на почту.

"Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании"
З.Фрейд

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325