Меню
Марia

Марia

ЧАСТО НЕ ПОЛУЧАЮ УВЕДОМЛЕНИЯ НА ПОЧТУ ОБ ОТВЕТЕ, ПОЭТОМУ СРАЗУ ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАШ ОТВЕТ.
встречи Встречи м. Щукинская-любое время Строгино. Пушкинская-будни, почта.
ДОРОГИЕ ЕВАРУШКИ!!
Очень часто сталкиваюсь именнона этом интернет ресурсе - мы договариваемся об обмене-продаже... -ТРАТИМ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ-ПОТОМ ВЫ ПРОПАДАЕТЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ. ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, зачем писать "посмотрите у меня-многое понравилось" - а затем не отвечать вообще????????????? мне не интересно листать просто чужие фотографии.

по экв. готова подвинуться по двум причинам, во-первых, если у вас есть что-либо очень нужное мне и второе- все что выставлено в альбомах - хочу побыстрее освободить место у себя.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325