Меню
Virgо

Virgо

Ищу надомную работу. Желательно что-то несложное, т.к. я очень давно не работала, многое могла забыть, а также не в курсе нововведений. По специальности помощник бухгалтера работала 14 лет назад, потом ушла в декрет, там и осталась. Образование высшее - юридическое. В октябре 19-го окончила курсы от биржи труда по специальности бухучет и налогообложение - есть диплом.

Я на Еве бываю не так часто, иногда с большими перерывами. Если долго не отвечаю - значит уведомление о Вашем сообщении не пришло на почту. Так бывает, к сожалению.

Живу в Ясенево, никуда сейчас не езжу, так сложились обстоятельства.

В данный момент не меняюсь, только продаю вещи - очень нужны деньги.


© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325