Меню
~Львица~

~Львица~

8(926)239-01-33
Возможны встречи в Митино, в Сокольниках(1 раз в неделю) и всегда в г.Раменское(а это Жулебино, Выхино, Жуковский, Октябрьский). Еду с Юго-Востока на Запад по МКАДу или 3-му кольцу, можно встретиться где-то по пути. Заранее можно договориться и обсудить день встречи.
Меняю ВЕСЬ паспорт!
Мои ХОТЕЛКИ:
Ортопедическая обувь ЛЕЧЕБНАЯ 27-28 размер.
Одежда, обувь д/м 3х лет (Рост 98 см, но талия не меньше 62 см, обувь 27-28 размера)
Одежда для женщин и девушек 54-58 р-ра
Зимняя обувь женская 43 размера
Книжки для детей от 3х лет
Новое на подарки взрослым и детям(Ваши предложения)
Б/У шины любых размеров(строим детскую площадку)
Дюфалак, Хофитол, лекарства или БАДы с бифидо- и лактобактериями, ферментные средства(креон, эрмиталь), энтеросгель.
ПРИМУ В ДАР всё, что нужно деткам от 7 до 14 лет, так как с подругой являемся координаторами детского дома Даровского р-на Кировской обл.



Есть в наличии много алкоголя: вина Болгарии, Чили, Испании, Франции,Аргентины, Греции, Германии, Италии, Венгрии, водка, коньяк, виски.
А так же коктейли по 0,5 и 1,5 литра Бульдозер и Бонд.

Вина можно посмотреть здесь:
http://www.viwine.ru
Если что-то заинтересовало, спрашивайте, напишу цену на обмен!
Звоните, пишите, обо всём можно договориться! Рассмотрю любые предложения.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325