Меню
Морская

Морская

Почта для связи: sueno77@inbox.ru
Предлагаю Вашему вниманию широкий спектр гаданий (гадаю на картах ТАРО). Вы можете получить квалифицированную консультацию таролога. Если у Вас есть вопросы, у меня обязательно найдутся для Вас ответы.
-Диагностика физического и энергетического здоровья человека.
-Личная, любовная жизнь ( если интересует определенный человек, то просматриваю его отношение к вам, его дальнейшее поведение, перспектива взаимоотношений; вероятность новых знакомств, когда они произойдут, к чему эти новые знакомства приведут, портрет и характеристику нового партнера).
-Семейные взаимоотношения (можно узнать, насколько прочен ваш брак, существуют ли измены со стороны вашей второй половины).
-Профессиональная, деловая жизнь, материальное благополучие (насколько хороша Ваша работа, возможности продвижения по службе и как долго она продлится; поиск новой работы; желание и вероятность развития своего бизнеса и возможные проблемы, связанные с ним).
Вы можете узнать любую информацию о людях, которые Вас интересуют.
- Разбор любых сложных жизненных ситуаций.
-Ответы на конкретные вопросы (например: покупка-продажа недвижимости, автомобиля и т.п.; возможность переезда; когда лучше поехать путешествовать; решение юридических вопросов).
-Советы карт, как поступить в любой непонятной ситуации.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325