Меню
lemfotografo (Фотограф)

lemfotografo (Фотограф)

Меня зовут Леонид Евтеев.
Я фотографирую детей и родителей. Очень нравится фотографировать крещение, крестины и венчание. Пожалуй, это любимые виды фотосъемки.
Фотографирую в Москве, но могу куда-нибудь приехать. ;) Стараюсь снимать так, чтобы фотографией можно было любоваться долгие годы.

Когда я начал фотографировать?
Фотография стала моей профессий в 2008 году. Но увлекаюсь очень давно.

В каких жанрах снимаю?
В основном это репортаж (крестины, крещение, день рождения, различные праздники), но могу сделать хорошую репортажно-постановочную фотосъемку или отличный портрет. Как в фотостудии, так и в парке. Все виды фотосъемки перечислю чуть ниже.

Как отдаю готовую фотосъемку и сколько будет фото?
Как Вам удобнее. Интернет, на DVD, фотокнига

Когда я получу свою фотосъемку?
Стандартный срок - 30 дней. Но если нужно раньше - готов обсудить. Зависит от моей загрузки...

Где я беру идеи для фотосессий?
Смотрю хорошие фильмы. Читаю интересные книги. Хожу на выставки. Просто наблюдаю.

Если остались вопросы. Буду рад ответить на них: Все мои - контакты.

Ваш детский и семейный фотограф,
Леонид Евтеев.

P.S. Все виды фотосъемки в которых работаю:
Фотосъемка детских и взрослых дней рождений, Фотосъемка детских праздников в парке, на даче и в городе. Фотографирую крестины, крещение в Москве и Московской области. Возможна фотосъемка до или после крещения. Семейная фотосъемка. Семейная фотосессия в студии. Детская фотосессия в студии. Фотосессия беременных в студии в Москве. Фотосъемка выписки из роддома, первые часы ребенка дома. Предметная и каталожная фотосъемка. Создание слайд-шоу (из фотографий отснятых в день фотосъемки). Детский портрет, детская фотосъемка. Фотосъемка детей до года и старше Семейная фотосессия дома и на даче. Создание фотокниги (несколько видов).

Пишите: photo@leonidevteev.ru
Звоните: +7(963) 777-9603
Сайт: leonidevteev.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325