Меню
971979

971979

Телефон для связи 8-926-213-70-13
Здравствуйте,меня зовут Ольга.
огромный выбор здесь http://vk.com/club26837906

г. Москва.

С регионами работаю.Высылаю почтой как из Москвы,тк и по льготным тарифам напрямую на Ваш адрес. Доставка почтой и транспортной компанией в любой город.

Заказы на выкуп принимаются ежедневно.

почта Olunchik79@mail.ru

Skype Olunchik40

Цены Вас приятно удивят.

Предлагаю Вам широкий ассортимент детской одежды таких марок как Ленне-Керри, Рейма,Хуппа, Finnplanet, Лесси,Скила, Лухта и другие фирмы производителей одежды..

Очень много вещей со СКИДКАМИ В НАЛИЧИИ. Зимняя коллекция ЛЕННЕ уже в продаже. Много уже выкуплено и начнут поступать в течении этой недели.

На демисезонные и зимние коллекции Ленне-Керри,Хуппы,Рейма-Лесси,Муммин и множества других фирм начались скидки.

Срок доставки вещей ПОД ЗАКАЗ в среднем 3 недели после выкупа. 100% выкупа.

Для более подробной информации с каталогами и детскими вещами,ценами,описанием и фото делайте запрос на почту. Вышлю ссылку.

Появилась УНИКАЛЬНАЯ возможность заказывать детскую ОДЕЖДУ,ОБУВЬ,ИГРУШКИ со СКИДКАМИ и многое другое с немецкого сайта MY TOYS.Цены почти в 2 раза ниже Российского варианта этого сайта. ВСЕ ТОЧНО НЕ ПОДДЕЛКА!

Есть возможность приобрести одежду и обувь по скидкам и распродажам.

Пишите,звоните. Буду рада ответить на ваши вопросы
Более подробную информацию с фото,описанием и ценами можно найти на Домашней странице в моем паспорте на Еве.

Ассортимент постоянно обновляется .

Есть возможность приобрести одежду и обувь по скидкам и распродажам в более чем 20 интернет-магазинах Европы.


Ссылки на полный ассортимент даю по запросу.

Всем приятных покупок.


© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325