Меню
Julia Grand

Julia Grand

Здравствуйте!

Мне очень приятно, что Вы зашли ко мне на страничку. Если Вы здесь, значит, Вы цените каждый миг, каждую секунду жизни. А что может лучше отразить нашу реальность, чем фотография?
Порой мы смотрим на фотографию и не верим, что это жизнь. Нам кажется, что это нарисованная картина. Отчасти это правда, ведь фотограф-это художник, который рисует свои картины светом. Но он рисует только реальность, которую видит. Видит так, как могут видеть только дети. По-настоящему. С улыбкой и непреодолимым желанием запечатлеть каждую минуту, познать мир со всех его сторон и все время смотреть-смотреть вокруг, чтобы не пропустить ни одного мгновения.
А люди все время спешат. Мы боимся опоздать, мы бежим, не оглядываясь, и забываем, что мир, который вокруг нас, прекрасен. Прекрасна каждая его травинка, каждый кусочек неба. Мы уже давно разучились радоваться радуге после дождя и осенним листьям, утренней росе и первым цветам. Мы растем, и постепенно из памяти стираются моменты нашей жизни. Я помогу вам запечатлеть самые важные из них. И тогда и в 10 и в 20 и в 40 и в 80 лет вы с улыбкой сможете вспомнить все, что было.И как это было здорово!

Ну и немного обо мне. Я мама двоих замечательных малышей. Именно с них началось мое увлечение фотографией. Рождение новой жизни переворачивает все с ног на голову. А неподдельные эмоции и улыбки детей заставляют видеть мир по-другому: ярче, красочнее и добрее.
Фотографией я увлекаюсь не так давно, но искренне люблю ее с каждым днем все больше и больше. Если вам понравились мои работы, то с удовольствием встречусь с вами и, надеюсь, мы подружимся.

Ваша Юлия Гранд.
____________________________________________________

www.jgrand.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325