Меню
zachem

zachem

Вся одежда продаваемая в моем паспорте-- после моих детей) Одежды довольно много-цель разгрузить шкаф, а не заработать-поэтому даю хорошую скидку за опт --от 3 вещей.
Пожалуйста--когда открываете папку с одеждой-в конце страницы смело жмите "ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ"-вещей много и они не все помещаются в основную страницу.
С почтой дружу, но она не бесплатная- как правило 250-350р.
Пользуюсь курьером из Пешкариков по Мск -доставка до Вашей двери-без возможности примерки и возврата!
Перед покупкой сделаю ВСЕ замеры и 100500 фотографий.
ПРОСЬБА- если мы с Вами ведем переписку, я высылаю фотографии, замеры и Вы понимаете, что вещь Вам не подходит -напишите два слова- спасибо, не подходит---- НЕ ПРОПАДАЙТЕ)))
Возможна примерка/ выбор/ чай с вафлями -в 5 минутах пешком от м. Пролетарская
Обмен не интересует!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325