401

☼ Зимовье Зверей №181 ☼

Пирибираемся в новый топ и продолжаем обсуждать наши насущные проблемы, раздавать умные советы за "бесплатна" и наставлять на путь истинный дур непроходимых (не наставим - так хоть согреемся (с))!

Поздравим выпускнеков сада - 2010! Па-парам -парам! Отгремели фанфары и я категорически отказался всупать в РК у с калаласки. Да, я опытный (где подешевле и получше), да, я прилипчивый (а вы еще не сдали на выпуск?????????), да, я сильный (стока сумок волочь) и изворотливый (розы по 30 рэ штука), но, спасибо, больше не надо /нервно поправив галстук/

Продолжаем собирать Советнега в Турляндию на оллинклюзив! Пусть олл, пусть веревка и мыло упакованы, горшки и курица в дорогу упакована, но первоочередно, я повторяю, ремень - друг наш фореве. Родителям он придает уверенности, дитям - страху.

Чо там еще было?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Пирибираемся в новый топ и продолжаем обсуждать наши насущные проблемы, раздавать умные советы за "бесплатна" и наставлять на путь истинный дур непроходимых (не наставим - так хоть согреемся (с))!

Поздравим выпускнеков сада - 2010! Па-парам -парам! Отгремели фанфары и я категорически отказался всупать в РК у с калаласки. Да, я опытный (где подешевле и получше), да, я прилипчивый (а вы еще не сдали на выпуск?????????), да, я сильный (стока сумок волочь) и изворотливый (розы по 30 рэ штука), но, спасибо, больше не надо /нервно поправив галстук/

Продолжаем собирать Советнега в Турляндию на оллинклюзив! Пусть олл, пусть веревка и мыло упакованы, горшки и курица в дорогу упакована, но первоочередно, я повторяю, ремень - друг наш фореве. Родителям он придает уверенности, дитям - страху.

Чо там еще было?
FАQ для новичков и интересующихся.

1. Кто такой Санитар (Санитар леса)?
Санитар леса – основатель клуба «Зимовье».

2. Что такое «Зимовье»?
Это объединение близких по духу и взглядам людей, которое не устает бороться с несправедливостью, глупостью и хамством. Поддерживают друг друга в начинаниях, делах и чувствах.

3. А разве это не один человек?
Санитар, Пупс, Медфешонок, swinka, Гандурас, Хрюня, Не Гена и остальные – разные люди, живущие в разных местах!

4. Кто постоянные члены?
Санитар, Пупс, Медфешонок, swinka , Гандурас, Не Гена, Лягуха, Nach, Советник, Верблюдег, Дед Мороз (Не ВИП), вечнозеленая, Канди Бобер, Тыгыдымский конь, табудын

4.1. Новые члены (типа на испытательном сроке, но скора перевоплотятся в постоянные):
Варвара краса,Я Стерва, Нахухоль, Безумный Шляпник

5. Кто может стать членом клуба?
Любой вменяемый человек с чувством юмора и умением смеяться над собой. С обостренным чувством справедливости, честью и достоинством. С цветным паспортом.

5.1. Процедура вступления в клуб:
- заводите паспорт (или с уже имеющимся) !анонимно в зимовье не общаются!
- Заполняете фото (попы и сиси обязательны). В отдельной папке падарки действующим членам клуба - обязательно.
- выдаете краткую биографию в топе
- рекомендации постоянных членов или уважаемых ими (постоянными членами) персонами
- активно общаетесь
- Вас утверждают и приветствуют (возможно)

6. Вы что, не можете нормально разговаривать?
Можем. Но не будем. С воспитанными людьми мы всегда разговариваем на грамотном классическом русском, английском, немецком, французском и иных языках. Если к Вам обращаются иначе, значит: «Делайте выводы, ищите причины в себе, Господа!»

7. Почему вы не разговариваете под своими «нормальными» Никами?
Потому как нормальных оппонентов на еве не наблюдается, а говорить серьезно с идиотами - все одно, что с невеждой дискутировать о Шекспире.

8. Почему к "группе Санитаров"; г-н Волошин испытывает стойкую неприязнь?
Потому как именно мы, чуткие, добрые, хорошо образованные и успешные люди, еще пару лет назад, смогли рассмотреть ссучность этой редиски.
Факью, Спилберг!
Наши чехам просрут, сдаецца мне
Дарова, укурки! Иду в децкую поликлинику срацца. Нах, это заразно, млять! Пожелайте мне удачи!
ПыСы. Злой как чьорт, чую, гореть жопа у медсестры в саду буит, гыгыгыгы
Как научить ребенка шестого года жизни сморкацца... суки, не ржать и не завидовать, он впервые заболел с соплями, изображать ёжика не предлагать!!!! *сам ржот да слез*
Налич в финале...
Млять, в продуктах вона белрашкинские продукты нахваливают... )))) Саид оптом закупает....
Страна непуганных идиотов, йопт...

А вы все про козявки... ))))))
Озверевший родитель творит чудеса *ажна трясёцца*
После того, как он не вдохновился больницей и распиливанием лысой головы и втянул в себя сопли опять... я схватил ево за шкирман и промыл нос дофином, он даже не сопротивлялся в первый раз, потом увидел количество соплей, льющихся из него в зеркало... и высмаркался сам... за что получил шоколадну медаль!
А я глянул на себя в зеркало и чуть не обассался от страху *ржот*
*ушол напиццо...
млять денек на улице +32 ,на работе сервер накуй рухнул,работать не могу ,теперя вся эта куйня с сегодня -на завтра останется.....
Всем до ветру,а данной даме ДО моря надо ,посоветуйте в КЛ. скока куда,а то у мине работы полно ,мине некогда
http://eva.ru/topic/208/2301968.htm
так.... бырро написали мне факабельных (зачоркнута).. едабельных куриц - неванючек... Чот мне азадачил топ в продуктах, я ж кроме куры и рыбы ни жру ничо практиццки
Оказывается есть такая "Международная классификация болезней МКБ-10".
Её разработала всемирная организация здравоохранения.

Ознакомившись с описанием некоторых болезней, понимаешь, что окружающие больны:

Болезнь R46.1 "Причудливый внешний вид".

Болезнь R45.2 "Состояние тревоги в связи с неудачами и несчастьями" (этот недуг свалил сборную России по футболу)

Болезнь R46.5 "Подозрительность и явная увертливость" (эпидемия. просто эпидемия среди государственных служащих)

и (май фэйворит) главная болезнь представителей правозащитного движения:

Болезнь R46.7 "Многословие и излишние подробности, делающие неясной причину контакта"
И в дагонку олимпияди, мать иё...

Звонок из Ванкувера.
У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Корреспондент регионального спортивного СМИ. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти суки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пидарасни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти суки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две «рыжих» обещали даже «лимон».
Ну это, ладно. Выпить можно и без этого. А вот некоторым ребятам, которые при ответственности, уже не до веселья. Тягач, тот уже почти два дня трезвый ходит, как чёрт злой, собачится со всеми, с Мутко чуть не подрался. Им, вообще-то, обоим отставка корячится, но у Мутко маза покрепче, да и язык подвешен получше, чем у тупого Тягача.
К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов. В отелях уже уплотняют народ, места для охраны освобождают. Если к приезду 5-6 золотых медалей не соберут, под горячую руку полетят бошки. Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград.
И приказ №227 «ни шагу назад».
Делегация Сочи-2014 на трёх самолётах прибыла, на закрытии Игр грандиозное представление готовит. Ну, тут нам равных не будет. А медалей доберём дома через четыре года. Как когда-то в Москве.
цитато
Дарова, пирдурки!
Сад я поставил раком, точнее, не сад, а медработников, ибо мой ребенок - не подопытный кролик, и я не позволю ставить ему манту только потому, что медсестра прошляпила и не послала нас к фтизиатру после манту. Вопщем, медкарту мне подписали.
С фанфарами и группой поддержки проводил Советнега-свет моих очей в турляндию. Ждем сводок с полей!:-7
Просчитывал эконом-варианты летнего отдыха для наследников, но после того, ак получил смету от прораба, отказался от этой безумной идеи.
Может, похудею, с ремонтом-то?:-D
Подеведите Наське кто то ширяева,ее бедную совсем закалбасило)))
http://eva.ru/topic/131/2305372.htm?messageId=57277178
Мамамн моя оибьявилась) Я выснила ш ов пакете было -золото-бабки-ключи от квартир.на мой невинны вопрос а список ценностей хде?заявила шо список был внутри пакета))))))я пол часа ржала,ну норамально ваще ????Потом маман с идейкой выступила шо на день рождения старшенькой шубку обязательно норкаву привалакет(я еще однну не выдержу),я еле отбилась со словами шо лучше деньгами ,а тут купим шо ей подходит.мамня искрене не понимает почему ее лйбима внучка должна как лохушка в курточке в институт ходить????Звери у мине истерика была ,я как представила хос моя мадам с шубке на свой факультет -Охраны окружающей среды пришла,там 90% вегатиреанцы )
Звери, хеллоу еврибади!
Пупсинг, тебе отдельное сенкс (сам знаешь за кого, он даже СМС любезную бросил по прилету)

Звери, поздравьте меня с .....практически лишением девственности. Я сам вот этими вот глазами *достал и показал* любовался как в туркиш отеле мельчег руссобыдлотуристо в позе Горнист-охуевший ссал с бортика в бассейн. Мамаша горниста в этот момент бултыхалась напротив, пуская слюну умиления. Звери, до туалета идти 20 сек. Это же бляпиздетц какойта! Мальчегу ну лет 3,5-4 без видимых признаков умственной отсталости. Самый продвинутый у них папашка, он потом ему грил не надо в бассейн, ты в решеточку пЫсай.
Короче у меня впечатлений масса и это тока начало отдыха, а уже такой хороший потенциал.
О, у Настеньки опять секас утроем в сауне и без гандонов..:
http://eva.ru/topic/41/2305427.htm?messageId=57278599
Каму любовницу надать??? http://www.tolstushka.ru/znk/photo.php?pic=2_19914.jpg
У меня сегодня рабочие въехали!
Завтра все меня ругаем с 9 утра, сдаю социологию
бля, я опять не сдержамшись в теме с горшком в самолете :(
звери звиняйте!
НАХ ПАСМАРИ ЛС!
НАХУ!!!!!
Звери, спасиба за какчественную ругань! Социологию сдол на отлична!
ржу,мож кто и видел уже но все равно ржака
http://www.youtube.com/watch?v=eulSdeHxmLw&feature=player_embedded
Чёта скучна у вас тута:-|
Anonymous
Я в пичали. Я начал ремонт. Я готов удавить Хоттабыча вот этими вот руками /окинув пристальным взглядом маикюр от ОПиАй/ Срок поставки обоев - 8 мая, до сих пор их нет и ХЗ када будут (на момент заказа в конце апреля они шли из Питера, блять). След заказ, размещенный в середине апреля, должен прийти в конце июня (срок поставки- 75 дней). Наипали? Чо блять делать???
Пупс! позор на твои седины! это не твой клон-дыгинирад http://eva.ru/topic/63/2309364.htm
Я не сдиржалсо *ржот*
http://eva.ru/topic/63/2309364.htm?messageId=57404950
вот думаю, не те ли это, что детишек недавно пристраивали :)

http://eva.ru/topic/41/2310323.htm
Тока я пожалился на Хоттабыч, на след день позвонили и обои я забрал! Кто нас из Хоттабыча читает? Bли, глубже берем, кто там у нас заседает?:-D
Абанамат! Вчера аромат се новый купил. В смысле, хотел рестайлинговый, а взял классик. Пилять, где были мои глаза??????? Классик он такой....:sick4:sick4:sick4
Нах, у тя опыт по окраске волос есть?
http://eva.ru/topic/77/2314802.htm
нате вам.. спячка у вас какая-то непральная.. лето на дворе!
http://eva.ru/topic/77/2315371.htm?messageId=57515507
ой зырьте каква дядечку ко мне в пас занесло,и хде такие прячуцо тута у нас?
http://eva.ru/albumpage/36280/86193.htm
Феоклиста (ака Феня) V.I.P.
Написать автору | Фотоальбом Дата: 12.06.10 Время: 11:43
Ответ на сообщение:57517931 Я почувствовала, что беременна сразу, как муж кончил. Правда, он начал что о предохранении говорить, типа может подумать и все такое, а у меня слова на языке вертятся "уже не надо, поздно"

Алешка (09.08.05) и Аленка(20.09.07)

Ответить | Написать автору | Отправить | Для печати | Показать все сообщения
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/2309497.htm?messageId=57558316
я НЕ МОГЛА не принести вот ЭТО.:chr2:-D
Дарова, звери!
На фоне ремонта сессия проходит незаметно, т.е. я с трудом нахожу время на "сдать экзамен".
Сегодня привезли плитку на фартук. Основной цвет перепутали. Ебануцца.
Свинкаааааа! а тебя чо, не поздравляли?
Желаю те гармонии с окружающим миром, прекрасных познавательна-развлекательных поездок и успехов в работе! Вод!
Воооот! Шел с вопросом, не попросил ли советнег политическава убежища на оллинклюзиве, ан нет! Приятненько! Как отдохнул-та? Дай фотки позырить!
Дом Кристины Агилеры.
http://hookedonhouses.net/2009/12/02/christina-aguilera-at-home-in-beverly-hills/
Если б я был младенцем, я п ебанулся, право слово, в комнатке со зловещим месяцем. Это панптикум какойта
Чота моя УК сапсем акуелла, и я вместе с ней. Не жирно ли 5500 наших гондурасских монет за замену одной батареи? Батареи и сопутствующие товары - мои.
Сорри, не могла пройти мимо http://eva.ru/albumpage/170784/720367.htm обратите внимание на подпись к 8й фотке и посмотрите, что торчит из декольте :))))
Anonymous
где фотки? /мрачнеет/
И ваще, если не прошу меня поругать, это не значит, что у меня сессии нет. у меня в субботу экзамен (тры по сути), во вторник экзамен, в четверг экзамен и апофеоз - диффиринцированныцй зачет 30го. А я баклуши бью, точнее, сношаю мою УК (но тот в корень надо зырить, подозреваю, что имеют меня) и стучу на соседей сверху. Маленькая гадость - серццу маленькая радость.
меня сеня просто изнасиловали. Я сдал экзамен и курсовик защитил. Еще тры осталось. А, купил батареи!
Пупс, как главный спец по Черногории, позырька вот ентот вариант http://eva.ru/albumpage/66445/779883.htm и скажи мине 30 евро за апартамент в день за сие писец кака лафа и нада хватать или вяло позырить исчо?
Это мои друганы и мну агитируют на сентябрь...
вчера весь день промаялся с мигренью, сеня отпускает. Завтра экзамен, а у меня конь не валялся. Неходить чтоп не позорицца? Но ведь шанс. что я чота позырю к 24му стремицца к нулю, мене двери заказывать нада и плитку
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения