437

ŸÝÚ☢ХАМ-МАМ №868ŸÝÚ☢

Мне очень понравилось новое прочтение всем хорошо известного старого советского плаката :-7

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Мне очень понравилось новое прочтение всем хорошо известного старого советского плаката :-7

Топ не для всех.

При желании вступить в клуб проверяем:

- наличие моска,

- присутствие ЧЮ,

- адекватность восприятия любых тем и готовность их обсуждать,

- вменяемость,

- ну и взятку, разумеецца.

А так же отключаем:

- обиды,

- функцию «анонимно»,

- комплексы.

Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации новый член торжественно вносицца в статистику.

Наш девиз: лучше быть известным пьяницей, чем анонимным алкоголиком.
FAQ
24 марта - Shun (Саша)

5 июня – Витюша (Вика)
22 июля - Кикимка (Света)

3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)

4 сентября - Людмила (Lyusyа)
5 сентября - ведьмочка (Сабина)

30 октября - Schmutti (Наталья)

31 декабря - Masyapa (Мария)
ХАМ-МАМки
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)

5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)

7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)

14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)

4 октября 1991 – Наташа (Витюша)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)

2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)
Наше ФСЕ и их ДР
хочу к вам
Милка Шоколадновна
У нас в топе ктонить книги читает?:-7 я вот добила Шантарам. Рекомендую:)
Моя одноклассница родила третью девочку :) У вас там явно бэби-бум у Москоу :D
Ееее. ЙОЙОЙО - че делаЙОте ? *пишет замерзшая с болхарии из беседки у дома*
так, ну настену мы потеряли, по ходу:-D больше никто не спился?:-D чо делаете?:-7
Скопирую Настькин пост с фб - что бы это значило? :D

Ййзйhttp://is.gd/TRGbpJ (Поиска), бюгж.
Посоветуйте мне, где в Москве можно татуж хуп сделать? Мама хочет, но я боюсь, что ей нарисуют губы, как у Волочковой брови.
У меня стирмаш сломалась. Не выдержала стирку зимнего тряпья :sad3
Вот и подарок на др млин! Не ну когда переехали я хотела эту продать и даже желающие были и купить новую. Дуро че скажешь
Этому ребенку 14 лет. Не могу поверить, такие взрослые слова. ужасно несправедлива жизнь. http://www.youtube.com/watch?v=45gbtaN-Eys&feature=player_embedded
всем привет. вернулися вчера поздно вечером. у меня такой нЭрвный стресс после дороги, шо я буду отходить дня 2 исчо :) стирки теперь недели на две. так что не ждитя меня скоро :) ну, а в общем, ниче - проипали 2 шапки хде-то, все остальное вроде на месте. главное, все живы-здоровы и в том же составе :)
Расскажу вам про свои нЭрвы. Ассоциация домовладельцев у нас в горах решила, что мы должны купить гольфовое поле. Большинство домов в нашей ассоциации так или иначе на это поле выходит, а оно уже много лет убыточно (от полумиллиона до мульона убытков каждый год), хозяева поля хотят его либо закрыть, либо продать. Наличие поля типа повышает стоимость домов, а заросшее поле - понижает. Засада в том, что наш дом ни на какое поле не выходит и его наличие нам абсолютно однофигрственно, но если ассоциация его купит, мы должны будем платить за него по 200 долларов ежемесячно. Я в ахуе и ничего платить не хочу - мы и так платим дофига ежемесячно за дом.
Подержите что ли кулОчки, чтобы большинство жителей не голосовало за покупку этого чертового поля.
Мне сегодня снился живописный и очень яркий конец света. Почти как в "Войне миров": воронки в земле, в них откуда-то из космоса падали гигантские желтые шары-капсулы, в которых сидели инопланетные вторженцы. Я с семьей (ни толика, ни моих детей не было, но была какая-то ИНАЯ моя семья, и я знала, что это именно СЕМЬЯ) убегаю из собственного дома и впопыхах хватаю самое дорогое, что у меня есть. Это почему-то моя фейковая сумка Луи Витон и уже тужащаяся Феня! :D Беру какую-то простынку с собой, чтобы Феня рожала в нее. Точно знаю, что жду ОДНОГО котенка. :-7 Вот к чему такая ерундовина может сниться, а?
Я с вас балдею:) не знаю ап чём вы там срётисся, но вижу шо всем пора ехать в БолХарию на курорт:)
Ой, а Жене-то моей что сегодня приснилось! :D (вся семья блин психицская! :D) В общем, грит, мама, приснилось мне, что у нас родилось два мальчега-близнеца! :-о Да такие прехорошенькие! :-о
Блин, пора уже, как говорит Люся, в турецкий быдло-отпуск собираться. ;)
Сегодня прям день правды в глаза:-7:)
Настя, ты конечно вольна думать как угодно и что угодно, но я тебе никогда не писала анонимно, не пишу и очень надеюсь не буду писать. Хочешь я тебе для убедительности все свои зубы "отдам"? Если зубов будет мало, могу и более ценное кинуть? Но это так, не совсем по сути топика...
Так, срач, а я не в теме!
Вот суки, хоть бы кто стуканул :dash1:dash1:dash1
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения