142
Рождественские гадания - 2
Дети в этом году болеют больше чем обычно. Учебном.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДети в этом году болеют больше чем обычно. Учебном.
Anonymous
Сегодня медсестра из школы позвонила, чей-то мальчик блюёт, мой телефон сказал, чтоб пришла забрала. Максимом зовут, ни у кого не терялся?
Какое у меня хобби? Я худею! Уже килограмм на 12 точно поправилась за все это время.
Муа-хаха! В 449 топе ДНР присоединят к ЛНР присоединят к Ро сийской Федерации.
а это дочку мою тошнило! На уроке литературы!
ого. китайский новый год. карченцов столкнулся с грузовиком день-в-день через 12 лет. чмт.
По моему я ужасна. Но так уж получилось.
Anonymous
Я не врач, понимаете, я не врач, и не медсестра, у меня было какое-то другое предназначение.
Anonymous
Какое у меня хобби. Худею я!
Anonymous
Он ещё и на втором этаже походу у них жил. Вообще мозгов не иметь.
Ааааа, боялся Людочку своей смертью расстроить. Поэтому решил
Anonymous
Ему мать между прочим сразу сказала - в 45 или во сколько там на пенсию танцоры идут.
Вы знаете... я не то чтобы одинокая. Теперь. Просто мне некого искать.
блин! Я ж помаду себе купила! пойду померяю.
ухты, вот это эффект. Это межреберная невралгия или что?
а! Это левая сиська на спине! Свело её!
Так. Вчера значит расслабила моск, сегодня левую сиську. Что дальше?
ужас. прям боюсь ложиться спать.
Anonymous
фуф, что это было? хотела макароны на балкон вынести. Вообще он мне ещё говорил, что собирается почками гастарбайтеров приторговывать. Но я его уже знаю тыщу лет, поэтому делю всё на 350.
легкие травмы, машина восстановлению не подлежит. Прикольная статейка!
Anonymous
От удара иномарка перевернулась и встала на колёса. кх... вчера какой-то таксист вообще на крышу перевернулся
интересно, что бывает в таком состоянии после сотрясения мозга. кардинальное улучшение самочувствия?
интересно, что бывает в таком состоянии после сотрясения мозга. кардинальное улучшение самочувствия?
Anonymous
Вот тоже символичная скульптура


И вот это сюда же


Хобби у меня! Я худею!
а! спину-то отпустило.
ЧАС! МНЕ ЕЩЁ РУБАШКУ ГЛАДИТЬ!
а ЕСЛИ ДВА ТАКИХ НА ДАЧЕ ПОСТАВИТЬ, ИХ НАЛОГОМ Будут облагать?
а три?
а если до ста квадратов все?
и сложная система соыиненных коридоров
у нас грунтовые воды близко, поземный ход не получится копать.
угу, теперь у меня кровь не тем горлом пошла. я до конца недели вообще в таком аспекте доживу? или это уже остаточные явления раскоординации систем?
Налечили короче мне. По общей схеме.
Т4 вот понизили в том числе видать тоже. в какой-то момент в свое время.
тупизм. какой-то всеобщий тупизм. так и ехали бы в свой СССР бабок от старости лечить.
Anonymous
Ну и слава богу, что вам всё разломали.
Теперь мне печень пучит! Или это тоже межреберная невралгия!?
Ну по крайней мере у меня не итальянский темперамент. И на том спасибо. И таблетки мне на ночь надо было прописывать тогда б и снотворных никаких не надо было. Противосудорожных. Может мне наоборот судороги надо было прописывать!
Я сегодня думала. Может в суд на них подать? на психиатрическую клинику. Так ведь не докажешь ничего.
Пойду дальше расслабляться. Будут новые сюрпризы, сообщу.
Теперь я значит ночью сплю за столом и ем во сне. Это не просто отдых с удовольствием, это... мммммм
Очень хорошо от бессоницы.
о, точно! Проще удавиться! Тут у вас!
так-так-так... все ли счеты я свела.
Ну вот, я ж говорю, к 40 они как раз только женятся, евриоиды.
Трусы в полоску! Тебе зеленый свет! Тут под тебя всё сделано!
ндаааа.....
Про психически здоровых мужиков. Один психически здоровый мужик меня так лечил таблетками в которых совершенно очевидно ничего не понимает, что это было явно направлено на ухудшение моего физического состояния, что привело к тому, что у меня на работе так упало давление... что я могла впасть в кому! И случилось это в тот момент, когда я монтировала бред другого психически здорового мужика с пиздецомой головного мозга по фамилии Кытманов. Я бросила, там бесполезно. Может поэтому в кому не впала.
Никогда не пробовали ни с кем не общаться? Попробуйте, это вштыривает.
На данный момент меня бесят тетки, сидящие в киосках Мосгортранс и извергающие классическое сочетание "Это ваши проблемы" с высоким осознанием чувства собственного превосходства, она не взяла у меня полтинник, кстати, с отгрызанным уголком. Они же не сбербанк. Всё остальное мои проблемы. БЛЯТЬ!!!!!!ВОООБЩЕ ВСЁ МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения